Результаты районного тура (10 класс)

К участию в региональном (отборочном) туре Всероссийской олмпиады и городских турах олимпиады приглашаются участники районного тура, набравшие 16 или более баллов.

Фамилия Имя Отчество Школа Задачи
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Бондарев Александр Сергеевич 239 7 5 8 8 5 33
Сапилова Елена Юрьевна 230 7 8 8 0 8 31
Беляева Наталья Николаевна 230 6 8 8 0 8 30
Райнус Олег Михайлович 30 3 8 8 8 3 30
Потемкина Мария Алексеевна 254 0 7 8 6 8 29
Ясенович Виктория Вторая гимназия 6 8 8 1 6 29
Булатов Михаил Сергеевич 393 8 8 4 6 2 28
Тихоцкая Мария Анатольевна Вторая гимназия 8 8 8 2 2 28
Шульман Сергей Георгиевич 30 2 8 8 7 3 28
Рудакова Серафима Эдуардовна Вторая гимназия 7 8 8 1 3 27
Довгалёв Илья Сергеевич 30 0 5 8 8 4 25
Кузнецов Михаил Александрович Вторая гимназия 7 8 8 0 2 25
Войнзихер Олег Борисович 261 6 5 8 4 0 23
Аверьянов Алексей Георгиевич 261 8 4 8 0 2 22
Кудрявцев Виталий Игоревич 200 4 8 8 0 2 22
Мясников Алексей Владимирович 393 8 6 4 0 4 22
Пилипенко Константин Сергеевич 200 4 8 8 0 2 22
Тихонова Надежда Андреевна 625 5 8 1 7 0 21
Филянин Сергей Геннадьевич 261 8 4 4 5 0 21
Стародубцева Ася Сергеевна Вторая гимназия 5 4 8 0 3 20
Бакиев Таир Владимирович 239 3 0 8 8 0 19
Кириков Борис Станиславович ФТШ
0 1 8 6 3 18
Быков Григорий Николаевич 261 6 3 8 0 0 17
Колобов Игорь Михайлович 393 2 5 4 2 3 16
Максимова Дина Михайловна ФТШ 2 0 8 6 0 16
Чернышова Алиса Дмитриевна 625 5 8 2 0 0 15
Бузовкин Алексей Борисович 30 0 4 5 0 5 14
Сергеев Даниэл Игоревич 419 0 3 8 0 2 13
Макаров Владимир Евгеньевич 258 3 0 7 0 1 11
Борисов Роман Геннадьевич 425 2 0 8 0 0 10
Кравец Влад Андреевич 311 5 1 4 0 0 10
Красильников Виталий Валерьевич 419 0 2 8 0 0 10
Солохин Александр Юрьевич 393 2 1 4 0 3 10
Субботин Михаил Викторович 311 6 0 4 0 0 10
Аксяитов Александр Ренатович 258 1 1 4 3 0 9
Кормановская Алена Владимировна 311 6 0 3 0 0 9
Лебедь Сергей Сергеевич 558 4 1 4 0 0 9
Мурашко Денис Сергеевич 419 0 1 8 0 0 9
Острин Кирилл Евгеньевич КМКК 5 0 4 0 0 9
Романова Виктория Андреевна 311 5 0 4 0 0 9
Сарбаева Кристина Владимировна 314 2 1 4 2 0 9
Щербаков Сергей Романович 558 3 0 4 2 0 9
Забиякин иван 239 0 0 8 0 0 8
Корнейчук Анна Вадимовна 384 5 0 3 0 0 8
Степухов Евгений Владимирович 419 0 1 7 0 0 8
Чернова Людмила Михайловна 426 1 0 4 3 0 8
Шилович Константин Игоревич 384 2 0 6 0 0 8
Багмутов Александр Сергеевич 558 3 0 4 0 0 7
Гаюшев Василий Владимирович 311 3 0 4 0 0 7
Гусева Анна Андреевна 419 0 1 6 0 0 7
Дубовцев Андрей Алексеевич КМКК 6 0 0 1 0 7
Казеннова Елизавета Николаевна 426 1 0 4 2 0 7
Платонов Александр Константинович 311 3 0 4 0 0 7
Якимук Тарас Викторович 419 4 1 2 0 0 7
Вешева Светлана Николаевна 18 0 2 4 0 0 6
Гизатов Станислав иколаевич 384 2 0 4 0 0 6
Козырев Николай Федорович 239 1 0 4 0 1 6
Собинина Юоия Марковна 205 3 0 3 0 0 6
Грищенко Данил Романович 258 1 0 4 0 0 5
Заботин Сергей Юрьевич 209 0 0 4 1 0 5
Ковешников Евгений Александрович 625 4 1 0 0 0 5
Кочконян Мартирос 272 1 1 3 0 0 5
Либун Кирилл Валеоьевич 209 0 0 4 1 0 5
Малапура Ангелина Олеговна 425 5 0 0 0 0 5
Морозов Андрей Александрович 258 1 0 4 0 0 5
Морозов Кирилл Валентинович 118 3 0 2 0 0 5
Полетаев Владислав Юрьевич КМКК 1 0 4 0 0 5
Решетников Вячеслав Игоревич 209 0 0 4 1 0 5
Саид Арьян Самадович 258 1 0 4 0 0 5
Титов Михаил Владимирович 314 0 1 4 0 0 5
Турков Максим Андреевич 209 0 0 4 1 0 5
Филиппова Юлия Валерьевна 12 0 1 4 0 0 5
Чесноков Никита Сергеевич 155 0 0 4 1 0 5
Бухало Екатерина Андреевна 364 3 1 0 0 0 4
Васильева Наталья Вячеславовна 625 4 0 0 0 0 4
Галов Владимир Александрович Вторая гимназия 0 0 4 0 0 4
Гапонова Дарья Дмитриевна 12 0 1 3 0 0 4
Гнутов Юрий Иванович 258 1 1 2 0 0 4
Григорьева Анна Александровна 364 1 0 2 1 0 4
Григорян Анаит Сергеевна 112 0 0 4 0 0 4
Елькина Анастасия Викторовна 625 4 0 0 0 0 4
Иванов Алексей 8 0 0 4 0 0 4
Кириллова Екатерина Сергеевна 12 0 0 4 0 0 4
Кузнецов Виктор Владимирович 258 0 0 4 0 0 4
Кузнецова Елизавета Михайловна 311 4 0 0 0 0 4
Логунова Ольга Сергеевна 155 0 0 4 0 0 4
Масягин Андрей Николаевич 426 1 0 3 0 0 4
Полехин Ярослав Андреевич КМКК 3 0 1 0 0 4
Тхориков Андрей Игоревич 12 0 0 4 0 0 4
Фейгин Евгений Семенович 118 2 0 2 0 0 4
Фокин ергей Сергеевич КМКК 3 1 0 0 0 4
Шишова Мария 8 0 0 4 0 0 4
Белоногов Антон 150 2 1 0 0 0 3
Декабрева Екатерина Антоновна 150 3 0 0 0 0 3
Ефремова Анна Евгеньевна 364 1 0 2 0 0 3
Михеева Татьяна Сергеевна 150 3 0 0 0 0 3
Морозова Екатерина Максимовна 150 3 0 0 0 0 3
Першин Владислав Витальевич КМКК 3 0 0 0 0 3
Пименов Константин Валерьевич 118 2 1 0 0 0 3
Пучков Владимир Сергеевич КМКК 3 0 0 0 0 3
Рябинина Дарья Руслановна 150 3 0 0 0 0 3
Смотрин Олег Евгеньевич 118 2 1 0 0 0 3
Сотова Юлия Ильинична 425 0 0 3 0 0 3
Топоркова Анна Анатольевна 364 1 1 1 0 0 3
Филиппов Сергей Сергеевич КМКК 2 0 0 1 0 3
Афанасьева Юлия Антоновна 625 2 0 0 0 0 2
Базалев Дмитрий Михайлович 150 2 0 0 0 0 2
Бегунов Александр Викторович 424 1 0 1 0 0 2
Иванова Алиса Сергеевна 364 1 1 0 0 0 2
Иванова Анастасия Алексеевна 18 0 1 1 0 0 2
Кленова Елизавета Дмитриевна 150 0 0 2 0 0 2
Крашеницын Андрей Дмитриевич 426 0 0 2 0 0 2
Мамонтов Никита Викторович КМКК 0 1 0 1 0 2
Платонов Алексей Евгениевич 625 2 0 0 0 0 2
Ратай Полина Александровна 150 2 0 0 0 0 2
Царегородцева Анна 150 2 0 0 0 0 2
Вербенец Михаил Андреевич 118 1 0 0 0 0 1
Звирбуль Юлия Игоревна 364 1 0 0 0 0 1
Кольбус Сергей Юрьевич КМКК 1 0 0 0 0 1
Лебедев Владислав Романович 209 0 0 0 1 0 1
Михальченко Сергей Геннадьевич 155 0 1 0 0 0 1
Мозжухина Анна Григорьевна 18 0 0 1 0 0 1
Пелюхов Никита Сергеевич 416 0 0 1 0 0 1
Воробьева Екатерина Сергеевна 135 0 0 0 0 0 0
Леушина Маргарита Юрьевна 135 0 0 0 0 0 0
Никифоровова Марина 155 0 0 0 0 0 0
Ступин Никита Андреевич КМКК 0 0 0 0 0 0
Юревич Дмитрий Владиславович 416 0 0 0 0 0 0

Who's online

There are currently 0 users and 4 guests online.