Результаты первого тура

Пояснение к результатам

За полное решение каждой задачи, предлагавшейся на туре, можно было получить 8 баллов, т.е. полностью решенный вариант одного класса оценивается 40 баллами. Некоторые особо выдающиеся решения оценивались 9 баллами.

В целом при расстановке баллов жюри руководствовалось следующей схемой:

  • 0 баллов – решение отсутствует или абсолютно некорректно;
  • 1 балл – правильно угаданный «бинарный»(да/нет) ответ без обоснования;
  • 1-2 балл – сделана попытка решения, не давшая результата;
  • 2-3 балла – правильно угаданный сложный ответ без обоснования;
  • 4-6 баллов – частично решенная задача;
  • 6-7 баллов – полностью решенная задача с более или менее значительными недочетами;
  • 8 баллов – полностью решенная задача;
  • 9-10 баллов – особо выдающееся решение (красивое, оригинальное, изящное, учтены дополнительные эффекты).

Приглашения на второй тур олимпиады получают участники, набравшие 16 и более баллов (во всех параллелях).

Апелляция результатов тура будет проходить в лицее № 533 (Таллинская ул,, д.21, ст.м."Новочеркасская) 22 февраля с 17 до 19 часов. Просим всех пришедших на апелляцию взять с собой сменную обувь.

6-7 классы:

Фамилия Имя Класс Школа Первый тур Второй тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Просихин Андрей 7 30 8 6 8 8 8 38 проход
Игнатов Даниил 7 610 6 6 8 9 8 37 проход
Стальнов Кирилл 7 30 5 6 1 8 8 28 проход
Борисов Михаил 7 610 4 5 5 6 7 27 проход
Сергеев Олег 6 610 3 7 8 6 2 26 проход
Малыш Константин 7 30 3 4 0 8 8 23 проход
Исаков Андрей 7 426 2 4 8 6 2 22 проход
Грудкин Антон 6 426 3 2 7 1 8 21 проход
Лузаков Пётр 7 639 2 3 0 8 8 21 проход
Данилов Тимофей 6 3 2 2 0 8 8 20 проход
Харченко Ирина 7 639 4 0 0 8 8 20 проход
Конаныхин Роман 6 426 2 2 7 6 0 17 проход
Ламеко Арсений 6 610 2 0 8 4 3 17 проход
Наконечный Андрей 6 426 2 7 0 4 4 17 проход
Бойко Наталья 7 418 2 4 0 2 8 16 проход
Коротков Владислав 7 639 3 1 8 2 0 14
Мосенцов Сергей 7 595 2 1 8 2 1 14
Муравник Елизавета 7 610 2 4 0 8 0 14
Агапова Ирина 7 436 4 1 1 5 2 13
Ильин Владислав 7 412 2 2 0 8 1 13
Константинов Виталий 6 412 3 0 8 1 1 13
Яковлев Леонид 7 559 3 3 2 5 0 13
Дутка Артем 7 426 4 1 0 6 1 12
Белинская Алина 7 639 2 0 0 2 6 10
Улицкий Михаил 6 610 2 0 0 0 8 10
Алексеев Дмитрий 6 505 2 4 0 2 1 9
Мирончикова Алёна 5 610 2 0 1 1 5 9
Числер Александр 6 505 2 0 0 4 2 8
Бондаренко Валерий 6 412 0 4 0 2 1 7
Корешков Михаил 7 610 1 1 1 1 3 7
Макарова Мария 7 67 2 0 0 2 3 7
Реуф Пётр 7 416 4 1 0 0 1 6
Булай Ксения 6 268 0 0 0 5 0 5
Бурцев Александр 6 583 0 0 0 5 0 5
Позлевич Александр 7 574 2 0 1 0 2 5
Фролова Елена 5 610 1 0 0 1 3 5
Батеева Анастасия 7 296 2 0 0 2 0 4
Буклагин Иван 5 271 1 2 1 0 0 4
Лукьянова Татьяна 5 559 3 0 0 1 0 4
Медведев Александр 6 610 2 0 2 0 0 4
Мирзоян Арман 7 639 2 1 0 0 1 4
Осипов Даниил 5 271 2 0 2 0 0 4
Петрова Александра 7 296 0 1 0 3 0 4
Саволайнен Мария 7 353 2 0 0 1 1 4
Титаренко Маргарита 5 610 2 0 1 0 1 4
Княгинин Александр 5 610 2 0 0 0 1 3
Куликов Андрей 7 353 2 0 0 1 0 3
Локтионов Евгений 7 639 1 1 0 0 1 3
Озолниекс Надер 7 639 2 1 0 0 0 3
Шкаровский Иван 5 250 2 0 1 0 0 3
Абдрахманов Нурсултан 7 574 2 0 0 0 0 2
Сулейман Шах Александр 5 395 0 1 1 0 0 2
Сысоева Анастасия 6 426 2 0 0 0 0 2
Азарскова Лариса 5 610 1 0 0 0 0 1



8-9 классы:

Фамилия Имя Класс Школа Первый тур Второй тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Кривошеин Сергей 9 ФТШ 8 6 8 5 2 29 проход
Амосов Фёдор 9 533 6 8 8 4 1 27 проход
Самойлов Антон 9 533 7 8 8 1 0 24 проход
Бондарев Александр 8 239 6 8 6 1 0 21 проход
Буряков Михаил 9 ФТШ 4 0 6 4 6 20 проход
Лиознов Антон 8 ФТШ 6 4 1 3 4 18 проход
Еловских Андрей 9 426 4 0 4 1 3 12
Бузовкин Алексей 8 634 4 0 1 4 3 12
Шульман Сергей 8 30 1 0 7 3 0 11
Шамиш Сергей 8 533 0 8 3 0 0 11
Богданов Андрей 8 488 3 0 3 2 2 10
Шатровой Вячеслав 9 602 3 0 1 4 1 9
Титов Алексей 9 602 7 0 1 1 0 9
Ловягин Константин 8 539 3 0 3 1 1 8
Мамчиц Дмитрий 9 426 5 0 2 1 0 8
Бакиев Таир
8 239 6 0 0 2 0 8
Трофимов Григорий 9 205 1 0 6 0 0 7
Шмаков Александр 8 533 0 0 4 1 1 6
Римский-Корсаков Андрей 8 239 4 0 1 0 1 6
Хайбулаев Султан 9 363 4 0 0 0 2 6
Мокеев Александр 9 559 0 0 5 0 0 5
Видякин Алексей 9 395 0 0 5 0 0 5
Фоминых Сергей 8 239 0 0 3 2 0 5
Безносикова Дарья 9 426 0 0 4 1 0 5
Ибрагимов Владислав 9 430 3 0 2 0 0 5
Лукин Юрий 9 КМКК 3 0 1 0 1 5
Мехнецова Екатерина 9 533 0 0 4 0 0 4
Титаренко Вероника 9 395 1 0 1 0 1 3
Константинов Рудольф 9 610 0 0 2 1 0 3
Пальчиков Артём 8 395 0 0 1 1 0 2
Корнийчук Анна 8 384 0 0 1 1 0 2
Ибрагимова Алия 9 395 0 0 2 0 0 2
Андреев Глеб 8 395 0 0 1 0 0 1



10 класс:

Фамилия Имя Школа Первый тур Второй тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Лебедев Вадим 261 4 5 7 8 6 30 проход
Щербак Сергей 3 4 8 8 6 3 29 проход
Коваленко Владимир ФТШ 4 8 5 3 5 25 проход
Мордасов Андрей 3 2 8 5 5 3 23 проход
Жабрунова Мария 3 4 5 4 5 4 22 проход
Волобуева Мария 3
4 1
7
3
5
20 проход
Асипович Ася 533 4 3 3 3 4 17 проход
Евтихиев Михаил ФТШ 3 1 4 4 0 12
Калугин Евгений 533 3 0 5 3 1 12
Терещенко Сергей 239 4 0 3 3 1 11
Шпакович Лидия 239 3 3 4 0 1 11
Мельников Михаил ФТШ 3 3 4 0 0 10
Стрекалова Полина АГ 1 2 4 2 1 10
Веселова Ксения 533 4 0 2 2 0 8
Минин Александр     АЛ 3 0 2 1 1 7
Бережковская Елена ФТШ 3 0 3 0 0 6
Иванова Елена 533 2 0 4 0 0 6
Офицеров Никита ФТШ 3 0 3 0 0 6
Бушманова Вера 533 2 0 3 0 0 5
Виноградов Виктор КМКК 3 0 1 1 0 5
Смирнов Виктор 533 2 0 3 0 0 5
Ежков Марк 533 1 0 3 0 0 4
Чиргин Максим 419 1 0 3 0 0 4
Никулина Наталия 302 0 1 1 0 0 2
Сергеев Владимир 533 1 0 1 0 0 2
Богомолов Владимир 230 0 1 0 0 0 1



11 класс:

Фамилия Имя Школа Первый тур Второй тур
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Розенбаум Ефим 30 8 8 3 5 6 30 проход
Коваль Даниил 344 8 5 2 5 5 25 проход
Федотов Александр ФТШ 8 4 4 5 2 23 проход
Забродина Надежда 533 8 5 3 2 4 22 проход
Копнина Варвара 239 7 5 2 6 2 22 проход
Марчук Александр 533 8 7 5 0 2 22 проход
Малышев Евгений ФТШ 6 1 4 1 6 18 проход
Холодова Анастасия 9 4 7 2 1 4 18 проход
Вавилов Дмитрий 533 8 3 0 6 0 17 проход
Иголкин Константин 344 4 0 1 5 4 14
Коник Пётр 239 4 2 1 3 1 11
Сачава Дмитрий 344 3 3 1
4
2 13
Толмачев Юрий КМКК 2 0 3 2 1 8
Федотов Михаил ФТШ 2 0 0 4 2 8
Копылова Ольга 80 1 2 2 0 1 6
Сполан Сергей 344 2 0 0 3 1 6
Коломийцев Дмитрий 664 0 2 0 3 0 5
Полтавец Марк 395 0 0 2 0 1 3
Неговей Андрей 426 0 0 0 2 0 2
Тыщенко Михаил 296 1 0 1 0 0 2
Яковлев Сергей 386 1 0 0 0 1 2
Бондарь Александра 533 1 0 0 0 0 1
Ефремова Мария 395 1 0 0 0 0 1
Сидоренко Тимофей 572 1 0 0 0 0 1



Who's online

There are currently 1 user and 2 guests online.

Online users

  • П.А.Тараканов