XV Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада

Подведены итоги XV Санкт-Петербургской астрономической олимпиады.

Победители и призеры олимпиады

Дипломами I степени награждаются

  • Игнатов Даниил, 7 класс, гимназия № 610
  • Кривошеин Сергей, 9 класс, лицей "Физико-техническая школа"
  • Лебедев Вадим, 10 класс, гимназия № 261
  • Просихин Андрей, 7 класс, физико-математический лицей № 30
  • Розенбаум Ефим, 11 класс, физико-математический лицей № 30
  • Федотов Александр, 11 класс, лицей "Физико-техническая школа"

Дипломами II степени награждаются

  • Бондарев Александр, 8 класс, физико-математический лицей № 239
  • Борисов Михаил, 7 класс, гимназия № 610
  • Волобуева Мария, 10 класс, лицей № 3 г.Гатчины
  • Грудкин Антон, 6 класс, гимназия № 426
  • Данилов Тимофей, 6 класс, лицей № 3 г.Гатчины
  • Забродина Надежда, 11 класс, лицей № 533
  • Исаков Андрей, 7 класс, гимназия № 426
  • Коваленко Владимир, 10 класс, лицей "Физико-техническая школа"
  • Коваль Даниил, 11 класс, лицей № 344
  • Конаныхин Роман, 6 класс, гимназия № 426
  • Копнина Варвара, 11 класс, физико-математический лицей № 239
  • Малыш Константин, 7 класс, физико-математический лицей № 30
  • Малышев Евгений, 11 класс, лицей "Физико-техническая школа"
  • Марчук Александр, 11 класс, лицей № 533
  • Мордасов Андрей, 10 класс, лицей № 3 г.Гатчины
  • Самойлов Антон, 9 класс, лицей № 533
  • Сергеев Олег, 6 класс, гимназия № 610
  • Стальнов Кирилл, 7 класс, физико-математический лицей № 30
  • Харченко Ирина, 7 класс, школа № 639
  • Холодова Анастасия, 11 класс, лицей № 9 г. Белгорода
  • Щербак Сергей, 10 класс, лицей № 3 г.Гатчины

Дипломами III степени награждаются

  • Амосов Федор, 9 класс, лицей № 533
  • Асипович Ася, 10 класс, лицей № 533
  • Бойко Наталия, 7 класс, школа № 418
  • Буряков Михаил, 9 класс, лицей "Физико-техническая школа"
  • Вавилов Дмитрий, 11 класс, лицей № 533
  • Жабрунова Мария, 10 класс, лицей № 3 г.Гатчины
  • Ламеко Арсений, 6 класс, гимназия № 610
  • Лиознов Антон, 8 класс, лицей "Физико-техническая школа"
  • Лузаков Петр, 7 класс, школа № 639
  • Наконечный Андрей, 6 класс, гимназия № 426

Похвальными отзывами награждаются

  • Агапова Ирина, 7 класс, школа № 436
  • Богданов Андрей, 8 класс, школа № 488
  • Бузовкин Алексей, 8 класс, школа № 634
  • Дутка Артем, 7 класс, гимназия № 426
  • Евтихиев Михаил, 10 класс, лицей "Физико-техническая школа"
  • Еловских Андрей, 9 класс, гимназия № 426
  • Иголкин Константин, 11 класс, лицей № 344
  • Ильин Владислав, 7 класс, школа № 412
  • Калугин Евгений, 10 класс, лицей № 533
  • Коник Петр, 11 класс, физико-математический лицей № 239
  • Константинов Виталий, 6 класс, школа № 412
  • Коротков Владислав, 7 класс, школа № 639
  • Мельников Михаил, 10 класс, лицей "Физико-техническая школа"
  • Мирончикова Алена, 5 класс, гимназия № 610
  • Мосенцов Сергей, 7 класс, школа № 595
  • Муравник Елизавета, 7 класс, гимназия № 610
  • Сачава Дмитрий, 11 класс, лицей № 344
  • Стрекалова Полина, 10 класс, Академическая гимназия СПбГУ
  • Терещенко Сергей, 10 класс, физико-математический лицей № 239
  • Шамиш Сергей, 8 класс, лицей № 533
  • Шпакович Лидия, 10 класс, физико-математический лицей № 239
  • Шульман Сергей, 8 класс, физико-математический лицей № 30
  • Яковлев Леонид, 7 класс, школа № 559

Who's online

There are currently 2 users and 6 guests online.

Online users

  • Гизатуллин Вади...
  • Орлова Инна