Результаты районного тура (7-8 классы)

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Задачи
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Просихин Андрей Владимирович 8 30 6 6 8 10 1 31
Малыш Константин Игоревич 8 30 1 4 8 9 8 30
Стальнов Кирилл Александрович 8 30 5 5 4 8 8 30
Исаков Андрей Иванович 8 426 2 5 8 8 4 27
Генералова Валерия Антоновна 8 155 8 5 2 6 5 26
Саволайнен Мария Валерьевна 8 353 7 5 8 6 0 26
Дмитриев Денис Витальевич 7 631 6 5 7 6 1 25
Васин Кирилл Дмитриевич 8 426 7 5 8 1 4 25
Ларионова Дарья Максимовна 7 168 1 6 4 8 5 24
Медведев Александр Игоревич 7 610 3 5 9 6 1 24
Азбиль Александр Игоревич 8 30 0 5 4 7 8 24
Бикулова Динара Александровна 8 533 2 5 4 6 7 24
Сергеев Олег Сергеевич 8 610 2 5 7 8 2 24
Толок Евгений Олегович 7 112 6 6 3 7 1 23
Шовкопляс Григорий Филиппович 7 30 2 5 6 6 4 23
Бодунова Мария Алексеевна 8 533 1 5 4 5 8 23
Иванов Роман Алексеевич 8 353 7 5 1 7 3 23
Харченко Ирина Александровна 8 639 8 5 7 1 1 22
Ланг Ирина Владимировна 7 311 2 6 7 5 1 21
Журавлев Владислав Алексеевич 8 118 2 6 8 5 0 21
Марков Артем Дмитриевич 7 135 1 5 3 7 4 20
Балашов Александр Дмитриевич 8 30 0 5 8 6 1 20
Петров Андрей Сергеевич 8 155 1 5 8 6 0 20
Адаменко Павел Алексеевич 7 112 6 5 3 5 0 19
Кашин Дмитрий Николаевич 7 30 1 6 1 7 4 19
Хомутов Михаил Александрович 7 426 1 5 6 6 1 19
Буг Дмитрий Сергеевич 8 186 1 5 8 5 0 19
Ильина Анастасия Андреевна 8 353 6 6 0 7 0 19
Коротков Владислав Евгеньевич 8 639 0 5 8 6 0 19
Костоваров Олег Игоревич 8 602 0 5 8 6 0 19
Неженцев Валерий Вячеславович 8 486 1 5 7 6 0 19
Гавахунова Раилям 7 287 4 6 1 5 2 18
Дианова Екатерина Алексеевна 7 78 4 6 0 6 2 18
Конаныхин Роман Андреевич 7 426 2 6 0 5 5 18
Никифоров Данила Владимирович 7 11 6 5 1 6 0 18
Павличенко Тимофей Григорьевич 7 150 2 5 2 5 4 18
Смирнов Кузьма Ильич 7 610 4 5 8 0 1 18
Тульчинская Кира Марковна 7 631 7 5 0 6 0 18
Тытюк Екатерина Владимировна 7 610 2 6 10 0 0 18
Бровин Даниил Алексеевич 8 179 0 6 6 3 3 18
Вандеев Вячеслав 8 307 7 4 1 6 0 18
Ильин Игорь Алексеевич 8 30 1 5 8 3 1 18
Кулакова Татьяна Дмитриевна 8 94 7 5 0 6 0 18
Сажина Любовь Константиновна 8 353 7 5 0 6 0 18
Грудкин Антон Борисович 7 239 3 5 8 1 0 17
Лабоцкая Анна Валерьевна 7 242 1 5 1 6 4 17
Лосев Роман Вячеславович 7 384 7 6 1 1 2 17
Образцов Даниил Алексеевич 7 30 0 5 0 7 5 17
Прокопенко Дарья 7 Вторая гимназия 1 5 1 6 4 17
Чепурин Михаил Антонович 7 384 0 5 6 6 0 17
Бенесько Виталий Алексеевич 8 353 7 5 0 5 0 17
Клиндухова Нина Геннадьевна 8 311 6 5 1 5 0 17
Халфин Игорь Викторович 8 30 1 5 4 7 0 17
Шаинидзе Дарья Зурабовна 8 150 3 5 1 6 2 17
Алиева Эльнара 7 287 2 5 1 6 2 16
Андреев Александр Алексеевич 7 295 1 5 8 1 1 16
Васьков Илья Сергеевич 7 443 2 6 1 7 0 16
Земляной Сергей Вадимович 7 586 6 5 1 3 1 16
Иващенко Дмитрий 7 239 1 5 8 1 1 16
Николаев Никита 7 280 4 6 1 5 0 16
Пуховской Евгений Александрович 7 230 1 5 4 5 1 16
Яворович Никита Сергеевич 7 150 1 6 1 5 3 16
Петрова Александра Андреевна 8 296 5 5 1 5 0 16
Родина Наталья 8 Вторая гимназия 3 6 1 6 0 16
Тараненко Елена Григорьевна 8 155 2 5 1 7 1 16
Яковлев Леонид Алексеевич 8 559 1 7 1 7 0 16
Горбачев Александр Дмитриевич 7 239 2 3 9 1 0 15
Ершов Олег Вячеславович 7 89 5 4 1 5 0 15
Константинов Виталий Юрьевич 7 412 4 5 1 1 4 15
Лихобабина Анастасия Юрьевна 7 144 0 5 1 5 4 15
Малыгина Кристина Олеговна 7 135 4 5 0 6 0 15
Петухов Александр Михайлович 7 89 0 5 1 5 4 15
Погодаев Илья Сергеевич 7 610 1 5 2 7 0 15
Ранцев Иван Алексеевич 7 78 1 5 1 8 0 15
Смотрова Анна Анатольевна 7 179 1 6 1 6 1 15
Страшевский Даниил Геннадиевич 7 311 4 5 2 3 1 15
Агапова Ирина Игоревна 8 436 1 5 2 6 1 15
Бондарь Михаил Михайлович 8 384 1 5 1 8 0 15
Локтионов Евгений Сергеевич 8 639 0 5 3 7 0 15
Реуф Петр Станиславович 8 416 1 5 3 6 0 15
Федоров Виктор Иванович 8 384 4 5 1 5 0 15
Герасимов Владислав Владимирович 7 419 1 5 1 5 2 14
Климашева Анна Дмитриевна 7 150 2 5 1 6 0 14
Кузнецова Алена Владимировна 7 172 2 5 1 6 0 14
Лядкова Станислав Олегович 7 558 3 5 1 5 0 14
Михайлов Алексей Игоревич 7 311 1 7 0 6 0 14
Мосягин Иван Павлович 7 214 0 5 0 5 4 14
Ногин Антон Александрович 7 468 1 6 1 6 0 14
Носов Павел Владимирович 7 30 1 5 1 6 1 14
Руйго Даниил Иванович 7 78 1 5 1 7 0 14
Рюмкин Эмиль Александрович 7 384 0 5 1 6 2 14
Хромихин Николай Михайлович 7 89 2 5 3 4 0 14
Цейтлин Леонид Ильич 7 30 1 5 1 6 1 14
Авдеев Юрий Викторович 8 КМКК 2 6 1 5 0 14
Балабай Станислав Эдуардович 8 209 2 5 1 6 0 14
Бобровников Дмитрий Вячеславович 8 364 1 6 1 6 0 14
Гурченко Максим Николаевич 8 311 2 6 1 5 0 14
Давыдов Дмитрий 8 307 2 5 0 5 2 14
Делибалтов Иван 8 286 2 5 1 6 0 14
Лобанов Константин 8 436 1 6 1 6 0 14
Малышев Бронислав Андреевич 8 145 0 5 1 8 0 14
Марченко Виолетта Витальевна 8 486 3 5 1 5 0 14
Матвеев Олег Алексеевич 8 311 1 6 1 6 0 14
Мелешин Дмитрий Алексеевич 8 364 1 6 1 6 0 14
Сорока Александр Александрович 8 486 2 6 1 5 0 14
Стрижанков Иннокентий Максимович 8 179 0 5 0 6 3 14
Суслов Станислав 8 436 2 6 1 5 0 14
Чайкин Константин Андреевич 8 311 1 6 1 6 0 14
Шевчук Андрей Николаевич 8 209 2 5 1 6 0 14
Бабичева Анастасия Дмитриевна 7 47 2 5 1 5 0 13
Буравова Ирина Константиновна 7 114 1 5 1 6 0 13
Бурова Даниил Игоревич 7 443 0 7 0 6 0 13
Верис Виктория Дмитриевна 7 558 1 5 1 6 0 13
Гололобов Александр Алексеевич 7 114 1 5 1 6 0 13
Дубограев Михаил Олегович 7 КМКК 0 5 1 7 0 13
Зимацкий Владимир Сергеевич 7 296 1 6 1 5 0 13
Зиновьев Павел Михайлович 7 242 2 5 1 5 0 13
Карелин Георгий Михайлович 7 144 1 5 1 5 1 13
Корешкова Ксения Алексеевна 7 114 1 5 1 6 0 13
Лобаев Яков Владимирович 7 610 1 6 1 5 0 13
Мансурова Софья Сергеевна 7 47 1 5 2 5 0 13
Орельский Владислав Алексеевич 7 419 1 6 1 5 0 13
Панькина Наталья 7 416 1 6 1 5 0 13
Суханова Виктория Александровна 7 247 7 5 1 0 0 13
Фонина Марина Владимировна 7 114 2 5 1 5 0 13
Шакаров Нусрат Рамизович 7 558 2 5 1 5 0 13
Абдиркин Александр Олегович 8 12 0 7 1 5 0 13
Быкова Анна 8 Вторая гимназия 0 5 1 6 1 13
Виноградов Михаил Александрович 8 700 1 4 1 5 2 13
Дудникова Ксения Сергеевна 8 172 1 5 0 5 2 13
Козлова Наталия Викторовна 8 625 1 6 1 5 0 13
Латий Анна 8 Вторая гимназия 2 5 1 5 0 13
Леонова Ольга Сергеевна 8 94 2 5 1 5 0 13
Меркулова Екатерина Александровна 8 16 1 6 1 5 0 13
Самохвалов Игорь Вячеславович 8 425 0 4 8 1 0 13
Стешенко Никита 8 172 1 4 1 7 0 13
Таборов Алексей Владимирович 8 КМКК 1 5 1 6 0 13
Тетюрин Андрей Юрьевич 8 179 0 5 1 7 0 13
Шевченко Григорий Григорьевич 8 209 3 5 0 5 0 13
Шлыков Игорь Олегович 8 436 1 6 1 5 0 13
Годгильдиева Мария Михайловна 7 610 0 5 1 2 4 12
Горячева Ксения Андреевна 7 364 1 5 1 5 0 12
Дубинина Елена Александровна 7 148 1 5 1 5 0 12
Коробицына Татьяна Владимировна 7 558 1 5 1 5 0 12
Косинцев Яков Андреевич 7 468 2 5 0 5 0 12
Костромин Дмитрий Вадимович 7 296 0 6 1 5 0 12
Ламеко Арсений Дмитриевич 7 610 1 5 1 3 2 12
Матюхова Елена Анатольевна 7 364 1 5 1 5 0 12
Перов Валим Георгиевич 7 639 1 5 1 5 0 12
Рогало Даниил Кириллович 7 30 1 5 1 5 0 12
Тимофеев Павел Вадимович 7 КМКК 1 5 1 5 0 12
Бойков Сергей 8 416 1 5 1 5 0 12
Герасимчук Александр Иванович 8 94 2 4 1 5 0 12
Дронжык Роман Станиславович 8 12 1 5 1 5 0 12
Кузьмин Игорь Сергеевич 8 364 1 5 1 5 0 12
Лебедев Валентин Константинович 8 302 1 4 1 6 0 12
Мастепанова Дарья Александровна 8 384 1 5 1 5 0 12
Павлов Михаил Владиславович 8 КМКК 0 5 1 6 0 12
Перегудов Михаил Александрович 8 21 1 5 1 5 0 12
Петрова Мария Андреевна 8 384 1 5 1 5 0 12
Плаксин Алексей 8 625 1 5 1 5 0 12
Присухина Любовь Михайловна 8 94 2 6 1 1 2 12
Султыгов Башир Сулумбекович 8 114 1 5 1 5 0 12
Фадеев Сергей 8 416 2 5 0 5 0 12
Шпакова Виктория Станиславовна 8 311 1 4 1 6 0 12
Юсупов Марат Тимурович 8 КМКК 1 5 1 5 0 12
Якконен Анастасия Игоревна 8 114 1 5 1 5 0 12
Ярославцев Илья Сергеевич 8 384 1 5 1 5 0 12
Бойцова Елизавета Андреевна 7 416 1 5 0 5 0 11
Боярченко Владислав Денисович 7 364 0 4 1 6 0 11
Кузенков Михаил Дмитриевич 7 КМКК 0 5 1 5 0 11
Ланг Андрей Владимирович 7 311 1 4 1 5 0 11
Лобашев Евгений Александрович 7 559 1 5 0 5 0 11
Мавлютов Артур Васильевич 7 242 2 3 1 5 0 11
Малышева Юлия Сергеевна 7 384 1 6 1 1 2 11
Мальцев Максим Владимирович 7 419 0 5 1 5 0 11
Наконечный Андрей Юрьевич 7 426 0 6 1 0 4 11
Новиков Павел Андреевич 7 КМКК 0 5 1 5 0 11
Приймак Владислав Алексеевич 7 172 0 5 0 6 0 11
Рысин Александр Владимирович 7 296 0 4 1 6 0 11
Тишевский Михаил Максимович 7 КМКК 0 5 1 5 0 11
Уваров Никита Борисович 7 144 2 3 1 5 0 11
Шпирина Елизавета 7 172 1 5 1 4 0 11
Юрин Денис Алексеевич 7 КМКК 0 5 0 6 0 11
Андреев Петр Дмитриевич 8 295 1 4 1 5 0 11
Вайчук Вероника Филипповна 8 21 1 5 0 5 0 11
Кирикова Ольга Петровна 8 700 1 5 1 1 3 11
Мозговая Анастасия Светославовна 8 21 1 5 0 5 0 11
Насонов Илья 8 280 1 5 0 5 0 11
Русакович Георгий Игоревич 8 КМКК 0 5 1 5 0 11
Соколов Юрий Георгиевич 8 209 1 3 1 5 1 11
Старосельцева Екатерина Антоновна 8 369 1 4 4 1 1 11
Хворостинская Анна Алексеевна 8 296 1 4 1 5 0 11
Елисеева Евгения Станиславовна 7 610 2 5 1 1 1 10
Ермаков Алексей 7 280 0 5 0 5 0 10
Красиков Георгий Андреевич 7 18 1 5 1 1 2 10
Крупцов Валерий Антонович 7 148 3 5 1 1 0 10
Оборовский Артур Андреевич 7 311 1 4 0 5 0 10
Пелин Виталий Олегович 7 247 2 6 1 1 0 10
Телекаева Заира 7 287 3 5 1 1 0 10
Черанев Станислав Владимирович 7 311 0 5 0 5 0 10
Батищева Вита Вячеславовна 8 631 0 5 4 1 0 10
Выборский Сергей Александрович 8 412 2 5 2 1 0 10
Гусейнов Иван Намикович 8 18 2 6 1 1 0 10
Илатовский Егор Сергеевич 8 625 0 5 4 1 0 10
Каманин Никита Андреевич 8 700 1 5 1 1 2 10
Крылов Денис Владимирович 8 423 3 5 1 1 0 10
Павловская Анна Алексеевна 8 94 3 5 1 1 0 10
Протасеня Александра Степановна 8 94 0 5 0 5 0 10
Убогович Александр Дмитриевич 8 625 0 5 0 5 0 10
Фисун Илья Сергеевич 8 625 0 5 4 1 0 10
Шефер Марк Валерьевич 8 311 1 3 1 5 0 10
Бабаева Анна Игоревна 7 21 2 5 1 1 0 9
Климанова Екатерина Владимировна 7 11 0 6 2 0 1 9
Котов Никита Михайлович 7 18 2 5 1 1 0 9
Куварзин Алексей Андреевич 7 419 2 5 1 1 0 9
Тихоновская Виктория 7 286 0 4 0 5 0 9
Шиманский Александр 7 286 3 5 0 1 0 9
Арустамов Артем Артурович 8 631 1 5 2 1 0 9
Бычик Назар Владимирович 8 114 1 5 1 1 1 9
Васильева Ксения Андреевна 8 94 3 0 0 6 0 9
Горький Павел Владимирович 8 419 2 5 1 1 0 9
Иванова Вера Дмитриевна 8 412 1 6 0 2 0 9
Круленикова Ольга Евгеньевна 8 172 1 5 1 1 1 9
Макаров Александр Михайлович 8 30 1 5 2 1 0 9
Платова Таисия Сергеевна 8 150 1 5 2 1 0 9
Арюков Артем 7 286 2 5 0 1 0 8
Ваговин Петр Алексеевич 7 82 1 5 1 1 0 8
Вострецова Алена Игоревна 7 21 1 5 1 1 0 8
Гусев Александр Игоревич 7 82 1 5 1 1 0 8
Джанкезов Азамат Русланович 7 268 1 5 1 1 0 8
Желудкова Светлана Юрьевна 7 295 1 5 1 1 0 8
Лакеев Владислав Игоревич 7 230 1 6 1 0 0 8
Лозоватор Ян Евгеньевич 7 639 1 5 1 1 0 8
Мельникова Даниил Кириллович 7 11 3 5 0 0 0 8
Никитин Александр Алексеевич 7 364 2 5 1 0 0 8
Новоженин Андрей Игоревич 7 364 0 5 1 2 0 8
Шалаев Дмитрий Львович 7 247 1 5 1 1 0 8
Асеев Александр Александрович 8 423 1 5 1 1 0 8
Глазьев Максим Валерьевич 8 114 1 5 1 1 0 8
Кишкун Анастасия 8 Вторая гимназия 1 5 1 1 0 8
Кузнецов Андрей Дмитриевич 8 12 1 5 1 1 0 8
Кунту Дарья Вадимовна 8 12 0 5 2 1 0 8
Пайгусов Андрей Андреевич 8 423 1 5 1 1 0 8
Перминов Павел 8 286 2 6 0 0 0 8
Потапенко Никита Владимирович 8 700 1 3 1 1 2 8
Ромашенко Георгий Васильевич 8 94 1 5 1 1 0 8
Бегаева Виктория Алексеевна 7 30 1 4 1 1 0 7
Беляева Варвара Александровна 7 419 0 5 1 1 0 7
Бондаренко Валерий Константинович 7 412 0 5 1 1 0 7
Булай Ксения Дмитриевна 7 268 1 5 0 1 0 7
Бунь Анастасия Владимировна 7 422 1 5 0 1 0 7
Дымникова Наталья Александровна 7 30 1 5 1 0 0 7
Кабалоев Марат Русланович 7 30 0 5 1 1 0 7
Майоров Роман Михайлович 7 364 1 5 0 1 0 7
Николаев Михаил Андреевич 7 172 1 4 1 1 0 7
Орлова Мария Александровна 7 268 1 5 0 1 0 7
Поболь Стефания Данииловна 7 242 1 0 0 5 1 7
Шабловинская Елена Сергеевна 7 11 0 5 1 1 0 7
Шишов Владислав Андреевич 7 150 1 5 1 0 0 7
Ющенко Мария Юрьевна 7 21 0 5 1 1 0 7
Большакова Анастасия 8 419 0 5 1 1 0 7
Кармадонова Дарья Александровна 8 67 1 4 1 1 0 7
Ковалев Эдгар Анатольевич 8 384 0 5 1 1 0 7
Любимова Мария Витальевна 8 47 0 5 1 1 0 7
Машин Дмитрий Вадимович 8 302 0 6 1 0 0 7
Морев Ян 8 416 1 4 1 1 0 7
Неизвестный Михаил Дмитриевич 8 21 0 5 1 1 0 7
Платунова Юлия Сергеевна 8 21 0 5 1 1 0 7
Саватюгин Андрей Алексеевич 8 172 1 5 0 1 0 7
Савченко Алина 8 419 0 5 1 1 0 7
Семенов Герман Андреевич 8 КМКК 0 5 1 1 0 7
Упкин Никита Романович 8 94 0 5 1 1 0 7
Ал-Дамм Гаим 7 82 0 4 1 1 0 6
Кильдишева Алина Андреевна 7 21 0 4 1 1 0 6
Купцов Никита Алексеевич 7 179 1 3 1 1 0 6
Петрушова Вероника 7 287 0 5 1 0 0 6
Бохан Полина Дмитриевна 8 625 0 4 1 1 0 6
Вишневская Анастасия Алексеевна 8 486 0 0 1 5 0 6
Гусев Даниил Александрович 8 311 1 4 1 0 0 6
Евдокимов Артем 8 419 0 4 1 1 0 6
Осипов Александр Павлович 8 311 0 0 1 5 0 6
Соколов Станислав Юрьевич 8 412 0 4 1 1 0 6
Быков Дмитрий Дмитриевич 7 173 0 3 1 1 0 5
Бабурова Тамара Олеговна 8 16 0 5 0 0 0 5
Гайдаенко Дарья Константиновна 8 47 0 5 0 0 0 5
Курбанлы Гусейн Аладдин оглы 8 145 0 5 0 0 0 5
Нехаевский Максим 8 419 0 4 0 1 0 5
Ерошевич Екатерина Павловна 7 47 0 3 0 0 0 3
Кремчеев Руслан 8 286 1 0 1 1 0 3
Тихонов Александр Игоревич 7 242 0 0 0 1 0 1
Буряков Дмитрий 8 416 0 0 0 0 0 0
Эркан Али 8 286 0 0 0 0 0 0

К участию в городских турах приглашаются все участники районного тура, набравшие 15 или более баллов.

Who's online

There are currently 0 users and 8 guests online.