Итоги XVIII Санкт-Петербургской астрономической олимпиады


Подведены итоги

XVIII Санкт-Петербургской астрономической олимпиады

дипломами I степени награждаются:

  • Апетян Арина Артуровна (10 класс, 9 лицей, Белгород)
  • Баляев Иван Алексеевич (11 класс, 11 школа, Нижний Новгород)
  • Гальковский Егор Денисович (10 класс, 533 лицей, Санкт-Петербург)
  • Просихин Андрей Владимирович (10 класс, лицей "ФТШ", Санкт-Петербург)
  • Туричина Дарья Глебовна (10 класс, 533 лицей, Санкт-Петербург)
  • Турыгин Степан Сергеевич (6 класс, 242 школа, Санкт-Петербург)
  • Шейнман Алина Ильинична (8 класс, 533 лицей, Санкт-Петербург)
  • Яковлев Антон Алексеевич (9 класс, 9 гимназия, Калуга)

дипломами II степени награждаются:

  • Базанов Иван Алексеевич (11 класс, 9 гимназия, Калуга)
  • Бекесов Егор Владимирович (7 класс, 24 гимназия, Калуга)
  • Беляков Леонид Александрович (6 класс, 610 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Бузовкин Алексей Борисович (11 класс, 30 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Васильева Екатерина Сергеевна (5 класс, 144 лицей, Санкт-Петебург)
  • Веретин Яков Валерьевич (6 класс, 166 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Генералова Елизавета Антоновна (7 класс, 155 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Григорьева Ольга Александровна (5 класс, 16 школа, Санкт-Петербург)
  • Дав Яков Николаевич (4 класс, 261 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Деревцов Кирилл Владимирович (8 класс, 9 лицей, Белгород)
  • Дмитриев Денис Витальевич (9 класс, Аничков лицей, Санкт-Петербург)
  • Дмитриев Виктор Сергеевич (7 класс, 239 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Дудкина Ольга Игоревна (8 класс, 239 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Захарков Александр Александрович (5 класс, 239 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Кароль Николай Андреевич (6 класс, 239 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Корнев Александр Андреевич (7 класс, 101 лицей, Санкт-Петербург)
  • Котов Сергей Сергеевич (11 класс, 2 школа, Гатчина)
  • Кузнецов Лев Сергеевич (11 класс, 82 лицей, Нижний Новгород)
  • Ленков Григорий Алексеевич (9 класс, 8 лицей, Сосновый Бор)
  • Лисоветин Никита Валерьевич (5 класс, 617 школа, Санкт-Петербург)
  • Маукенов Бексултан Багланович (11 класс, РСФМСШИ, Алматы)
  • Мовсесян Павел Владимирович (9 класс, 9 лицей, Белгород)
  • Осипова Александра Анатольевна (11 класс, Вторая школа, Москва)
  • Пирогов Михаил Александрович (7 класс, 3 лицей, Гатчина)
  • Пробочкин Михаил Алексеевич (6 класс, 692 школа, Санкт-Петербург)
  • Райнус Олег Михайлович (11 класс, 30 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Решетняк Иван Витальевич (5 класс, 30 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Слепов Николай Алексеевич (11 класс, 2 школа, Гатчина)
  • Соколовский Андрей Сергеевич (11 класс, 3 лицей, Гатчина)
  • Тимонина Ксения Александровна (5 класс, 610 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Тихоненко Илья Сергеевич (7 класс, 30 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Трофимов Даниил Алексеевич (7 класс, 101 лицей, Санкт-Петербург)
  • Усачев Павел Александрович (8 класс, 9 лицей, Белгород)
  • Ушкалова Кристина Анатольевна (10 класс, РСФМСШИ, Алматы)
  • Чижикова Виктория Леонидовна (6 класс, 610 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Шабловинская Елена Сергеевна (9 класс, 11 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Шульман Сергей Георгиевич (11 класс, 30 ФМЛ, Санкт-Петербург)

дипломами III степени награждаются:

  • Абдулла Бекзат Шамшидинович (10 класс, РСФМСШИ, Алматы)
  • Андреев Яков Алексеевич (5 класс, 239 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Богомолов Михаил Сергеевич (6 класс, 610 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Болат Мадина (10 класс, РСФМСШИ, Алматы)
  • Боровской Алексей Викторович (10 класс, 32 лицей, Белгород)
  • Васильева Ангелина Александровна (8 класс, 393 лицей, Санкт-Петербург)
  • Ворошилова Виталина Сергеевна (11 класс, 9 лицей, Белгород)
  • Гопкало Мария Сергеевна (8 класс, 623 школа, Санкт-Петербург)
  • Данилов Тимофей Александрович (9 класс, 3 лицей, Гатчина)
  • Довгалев Илья Сергеевич (11 класс, 30 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Зосимов Никита Сергеевич (7 класс, 166 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Коряковский Игорь Александрович (6 класс, 30 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Калиев Азамат Андарович (8 класс, "Бобек", Алматы)
  • Кириков Борис Станиславович (11 класс, лицей "ФТШ", Санкт-Петербург)
  • Козулин Артем Витальевич (9 класс, гиназия "Самопознание", Алматы)
  • Кущенко Никита Сергеевич (9 класс, 9 лицей, Белгород)
  • Мазурин Константин Эдуардович (10 класс, 239 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Михайлов Никита Владимирович (9 класс, 144 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Немцев Даниил Дмитриевич (10 класс, 9 лицей, Белгород)
  • Олехно Никита Андреевич (11 класс, лицей "ФТШ", Санкт-Петербург)
  • Орлов Илья Михайлович (6 класс, 30 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Разгоняева Екатерина Владимировна (7 класс, 138 школа, Санкт-Петербург)
  • Сазындык Ернур Сайлаубайулы (10 класс, 173 лицей, Алматы)
  • Смирнов Антон Александрович (11 класс, лицей "ФТШ", Санкт-Петербург)
  • Страшевский Даниил Геннадьевич (9 класс, 311 школа, Санкт-Петербург)
  • Туманова Ирина Михайловна (9 класс, 533 лицей, Санкт-Петербург)
  • Федотов Андрей Алексеевич (7 класс, 74 гимназия, Санкт-Петербург)
  • Хмара Алексей Олегович (10 класс, 9 лицей, Белгород)
  • Шегебаев Арсен Кайратович (10 класс, РСФМСШИ, Алматы)
  • Школьник Даниил Игоревич (8 класс, 239 ФМЛ, Санкт-Петербург)
  • Юрков Арсений Сергеевич (6 класс, 166 гимназия, Санкт-Петербург)


Информация о торжественном награждении победителей и призеров олимпиады будет сообщена позже. Предполагамая дата - 14 мая.

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.