Результаты регионального тура XIX Всероссийской олимпиады по астрономии - Ленинградская область

Кандидатами на включение в команду Ленинградской области по итогам регионального тура являются участники, набравшие 24 или более баллов. По предварительной информации, Всероссийская олимпиада пройдет с 26 марта по 2 апреля в г.Орел.

9 класс

ФИО Школа №1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Пирогов Михаил Александрович 3, Гатчина 1 8 7 8 0 6 30
Мамаев Даниил Антонович 8, Сосновый Бор 2 8 2 4 3 6 25
Черкасов Данила Сергеевич 1,Кузьмолов 2 5 0 4 0 8 19
Маклашевских Анастасия Юрьевна 2, Гатчина 2 4 3 4 1 2 16
Штенникова Арина Михайловна 9, Гатчина 0 3 4 1 0 1 9
Бобылев Даниил Артурович 1, Всеволожск 2 2 0 0 0 3 7
Кириченко Евгений Алексеевич 8, Сосновый Бор 1 1 1 2 0 2 7
Соснова Марина Евгеньевна 8, Сосновый Бор 3 0 0 2 0 1 6
Андреев Константин Геннадьевич 7, Тихвин 2 1 0 2 0 0 5
Шандуренко Константин Владимирович 8, Сосновый Бор 0 1 0 0 0 4 5
Козлов Денис Алексеевич 1, Тихвин 0 1 0 0 2 0 3
Кулаков Даниил Валерьевич 4, Тосно 1 0 1 0 0 1 3
Дробов Николай Сергеевич 7, Кириши 1 0 0 1 0 0 2
Светлов Василий Романович 7, Тихвин 1 1 0 0 0 0 2
Байков Владислав Леонидович Лопухинка 1 0 0 0 0 0 1
Бархонов Дмитрий Сергеевич 4, Тосно 0 1 0 0 0 0 1
Любимов Дмитрий Александрович 37, Выборг 0 0 0 0 0 1 1
Привалихин Алексей Александрович 8, Сосновый Бор 0 0 1 0 0 0 1
Шемчук Николай Вячеславович Копорье 0 0 0 0 0 0 0

10 класс

ФИО Школа №1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Ленков Григорий Алексеевич 8, Сосновый Бор 3 0 8 8 8 3 30
Рябов Андрей Юрьевич 3, Гатчина 4 5 8 6 4 0 27
Данилов Тимофей Александрович 3, Гатчина 2 8 2 8 0 0 20
Клишин Антон Андреевич 9, Гатчина 0 1 8 8 3 0 20
Буксар Михаил Юрьевич 1, Всеволожск 1 3 6 7 0 0 17
Платунов Дмитрий Алексеевич 9, Гатчина 1 1 8 1 0 1 12
Гордейчук Валерий Викторович 8, Сосновый Бор 4 2 2 0 0 0 8
Логинов Иван Евгеньевич 4, Тосно 2 1 0 2 1 1 7
Вокин Леонид Олегович 1, Всеволожск 0 3 0 0 0 0 3
Мишин Геннадий Алексеевич 4, Тосно 0 0 2 0 0 0 2
Соловьёв Сергей Владимирович 2, Кириши 2 0 0 0 0 0 2
Оспищев Александр Сергеевич 37, Выборг 0 0 0 0 0 0 0

11 класс

ФИО Школа №1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Абрамкин Вадим Юрьевич 8, Сосновый Бор 8 8 8 8 8 8 48
Алексеев Аркадий Олегович 7, Тихвин 3 3 4 6 1 1 18
Усенко Владислав Витальевич 8, Сосновый Бор 4 0 6 2 5 0 17
Бобрикова Анна Александровна 3, Гатчина 4 8 0 2 0 0 14
Амяга Владислав Васильевич 1, Кузьмолово 4 2 1 2 1 0 10
Корсаков Игорь Сергеевич 7, Тихвин 4 1 3 2 0 0 10
Парфенов Денис Сергеевич 37, Выборг 0 2 1 0 6 0 9
Буслова Мария Алексеевна 7, Кириши 4 2 0 1 0 0 7
Ни Валерия Игоревна 37, Выборг 0 1 2 1 0 2 6
Богомолов Руслан Викторович 37, Выборг 0 1 0 1 2 1 5

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.