Результаты регионального тура XIX Всероссийской олимпиады по астрономии - Санкт-Петербург

Кандидатами на включение в команду Санкт-Петербурга по итогам регионального тура являются участники, набравшие 24 или более баллов. По предварительной информации, Всероссийская олимпиада пройдет с 26 марта по 2 апреля в г.Орел.

9 класс

Фамилия Имя Отчество Школа Региональный тур
№1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Шейнман Алина Ильинична 533 0 8 0 7 7 7 29
Николаев Максим Сергеевич 419 7 6 7 0 0 8 28
Дудкина Ольга Игоревна 239 2 8 5 3 3 6 27
Романов Виктор Владиславович 212 4 2 2 3 1 5 17
Кусова Ольга Дмитриевна 281 0 2 4 6 2 2 16
Берест Иван Александрович 64 3 2 0 3 0 6 14
Курчанов Павел Олегович 212 3 4 1 4 0 0 12
Школьник Даниил Игоревич 239 1 3 2 0 0 6 12
Васильева Ангелина Александровна 393 0 2 1 1 0 7 11
Бахтияров Антон Геннадьевич 559 0 3 1 3 0 3 10
Гуцол Ксения Дмитриевна ФТШ 0 6 2 0 0 2 10
Румянцев Николай Русланович 144 1 2 0 0 0 6 9
Гопкало Мария Сергеевна 623 0 2 1 0 0 5 8
Дроздов Александр Васильевич 533 0 1 0 6 0 1 8
Кондратьева Татьяна Эдуардовна 144 1 2 1 3 0 1 8
Хоменко Дарья Вячеславовна ПГИАII 2 2 1 1 0 2 8
Вахромеев Денис Александрович 559 1 4 1 0 0 1 7
Билошицкий Павел Владимирович 144 3 1 0 0 0 1 5
Иванова Мария Игоревна 144 0 3 1 0 0 1 5
Мартынова Александра Юрьевна 144 0 3 0 0 0 2 5
Селезнев Николай Алексеевич 101 4 0 0 0 0 1 5
Кравчик Валерия Борисовна 393 0 0 1 1 0 2 4
Мирова Дива Кайкаус 419 2 2 0 0 0 0 4
Шишкин Станислав Сергеевич 395 1 1 1 0 0 1 4
Желтова Ксения Владимировна 344 0 0 0 0 1 2 3
Ренев Максим Евгениевич 395 0 1 0 1 0 1 3
Алисьвяк Андрей Алексеевич 144 0 0 0 0 0 1 1
Артемьев Максим Максимович 242 0 0 0 0 0 0 0
Бойкий Дмитрий Игоревич 239 0 0 0 0 0 0 0
Болобовко Дарья Глебовна 209 0 0 0 0 0 0 0
Зеленский Дмитрий Максимович 610 0 0 0 0 0 0 0
Карасёв Дмитрий Сергеевич 335 0 0 0 0 0 0 0
Кондюрин Иван Андреевич 384 0 0 0 0 0 0 0
Ле Анастасия Кимовна 144 0 0 0 0 0 0 0
Малов Святослав Игоревич 436 0 0 0 0 0 0 0
Наумов Алексей Николаевич 242 0 0 0 0 0 0 0
Павлов Роман Евгеньевич 242 0 0 0 0 0 0 0
Петросян Леонид Бадриевич 186 0 0 0 0 0 0 0
Сальников Юрий Антонович 423 0 0 0 0 0 0 0
Семёнова Виктория Дмитриевна 242 0 0 0 0 0 0 0
Третьяк Павел Сергеевич 64 0 0 0 0 0 0 0

10 класс

Фамилия Имя Отчество Школа Региональный тур
№1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Шабловинская Елена Сергеевна 11 8 8 5 8 6 6 41
Дмитриев Денис Витальевич АЛ 8 7 8 8 3 6 40
Карелин Георгий Михайлович 144 8 6 8 8 8 2 40
Петров Николай Леонидович 30 6 6 8 8 8 1 37
Бебенин Матвей Александрович АГ 2 8 6 8 4 7 35
Водопьян Даниил Григорьевич 239 8 4 0 8 8 7 35
Локтев Владислав Аркадьевич 533 8 6 4 6 5 4 33
Йованович Милан Йованович ФТШ 6 7 8 8 2 1 32
Страшевский Даниил Геннадьевич 311 3 3 4 7 8 0 25
Струков Георгий Александрович 533 4 2 3 0 8 7 24
Лашкевич Злата Алексеевна ФТШ 0 5 8 4 0 2 19
Бутузов Константин Станиславович 30 0 2 5 5 1 2 15
Кошелев Федор Михайлович 258 6 1 0 5 0 2 14
Туманова Ирина Михайловна 533 1 4 3 4 1 1 14
Есин Артём Геннадьевич 533 0 2 4 1 6 0 13
Иващенко Дмитрий Михайлович 239 2 3 8 0 0 0 13
Сафронова Ксения Александровна Вторая гимназия 0 0 5 8 0 0 13
Аитов Виталий Наильевич 533 8 0 0 0 0 0 8
Грицкова Евгения Андреевна 30 0 8 0 0 0 0 8
Грудкин Антон Борисович 239 0 6 2 0 0 0 8
Лобашев Евгений Александрович 559 0 1 1 5 0 0 7
Николаев Григорий Викторович НВМУ 0 0 1 5 0 1 7
Щелоков Юрий Леонидович 239 1 0 2 1 3 0 7
Мальцев Максим Владимирович 419 0 0 0 2 2 0 4
Рау Владислава Леонидовна 239 1 1 2 0 0 0 4
Стрельников Елисей Михайлович 239 1 1 0 1 0 1 4
Якимова Карина Сергеевна 426 1 1 1 0 1 0 4
Комаров Глеб Владимирович 393 0 0 3 0 0 0 3
Кузякин Владислав Владимирович 518 1 1 0 0 0 1 3
Лобанова Анастасия Дмитриевна 393 0 0 0 1 0 0 1
Румянцев Игорь Александрович СВУ 0 0 0 1 0 0 1
Сорокина Анастасия Максимовна 399 0 0 1 0 0 0 1
Андреев Александр Алексеевич 295 0 0 0 0 0 0 0
Басаргин Егор Сергеевич 625 0 0 0 0 0 0 0
Карпенко Александр Андреевич 384 0 0 0 0 0 0 0
Кива Алексей Игоревич 209 0 0 0 0 0 0 0
Комисарчук Ирина Васильевна 393 0 0 0 0 0 0 0
Ланг Андрей Владимирович 311 0 0 0 0 0 0 0
Михайлов Михаил Александрович 179 0 0 0 0 0 0 0
Полозов Семен Михайлович Вторая гимназия 0 0 0 0 0 0 0
Рогаткин Арсений Владимирович 258 0 0 0 0 0 0 0
Сергеев Кирилл Леонидович КМКК 0 0 0 0 0 0 0
Смотрова Анна Анатольевна 179 0 0 0 0 0 0 0

11 класс

Фамилия Имя Отчество Школа Региональный тур
№1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Туричина Дарья Глебовна 533 8 8 7 8 8 8 47
Мазурин Константин Эдуардович 239 8 5 3 4 8 4 32
Гальковский Егор Денисович 533 7 4 5 8 3 4 31
Просихин Андрей Владимирович ФТШ 6 0 4 6 8 3 27
Смирнов Дмитрий Сергеевич 116 2 5 6 8 2 3 26
Стальнов Кирилл Александрович 30 4 4 3 5 6 3 25
Бикулова Динара Александровна 533 7 3 1 4 3 3 21
Алиев Мирза Али оглы 533 4 1 2 1 8 3 19
Кишкун Анастасия Аркадьевна Вторая гимназия 6 1 2 2 6 0 17
Краснов Борис Сергеевич 30 3 1 1 1 5 5 16
Леонов Евгений Валерьевич 533 3 2 4 2 2 3 16
Чурина Юлия Евгеньевна 30 8 0 4 0 3 0 15
Харченко Ирина Александровна 639 3 0 2 2 7 0 14
Мосенцов Сергей Николаевич 595 6 2 0 1 2 2 13
Бодунова Мария Алексеевна 533 6 0 1 2 2 1 12
Евдокимов Артём Евгеньевич 419 4 0 0 4 3 0 11
Фёдоров Кирилл Валерьевич Вторая гимназия 4 0 1 1 5 0 11
Кунту Дарья Вадимовна ЕНЛ 4 0 3 3 0 0 10
Стрелин Фёдор Сергеевич ЕНЛ 3 0 3 2 0 2 10
Исхаков Александр Валентинович 533 4 2 0 3 0 0 9
Трусова Марина Сергеевна 118 0 2 2 1 4 0 9
Филиппов Максим Александрович Вторая гимназия 4 0 0 1 3 0 8
Вандеев Вячеслав Павлович 307 4 0 0 0 0 3 7
Нехаевский Максим Сергеевич 419 4 0 0 1 2 0 7
Преловский Дмитрий Сергеевич ЕНЛ 3 0 0 0 3 1 7
Пулькин Николай Сергеевич 384 2 2 0 0 2 0 6
Харитонова Таисия Андреевна 118 4 0 0 1 0 0 5
Бударина Мария Алексеевна 118 1 0 0 1 1 0 3
Бровин Даниил Алексеевич 179 0 0 0 0 0 0 0
Булкин Николай Константинович 644 0 0 0 0 0 0 0
Куликов Андрей Витальевич 335 0 0 0 0 0 0 0
Поцелуев Павел Александрович 30 0 0 0 0 0 0 0

 

 Можно, пожалуйста,

 Можно, пожалуйста, подкорректировать список так, чтобы были видны баллы за последнюю задачу и сумма баллов?

Аватар пользователя П.А.Тараканов

Попробуйте посмотреть сейчас.

Попробуйте посмотреть сейчас. Если опять не получится, то это означает, что у Вас разрешение экрана меньше 1024x768, тут уже трудно что-то сделать быстро.

Апелляция

Когда и где будет апелляция результатов? - у меня правельное решение полностью не засчитанно

Аватар пользователя П.А.Тараканов

Апелляции, как всем

Полноценной апелляции, как всем сообщалось на туре, не будет. Но, если Вы считаете, что решение какой-то задачи у Вас было пропущено - напишите, как Вас зовут и о какой задаче идет речь, проверим.

Аватар пользователя П.А.Тараканов

Ага, уже все ясно

Ага, уже все ясно, нашли Ваши данные и работу по e-mail'у. Задачу действительно пропустили при проверке, и там действительно 8 баллов. Извините, бывает. Сейчас внесем изменения в результаты.

Спасибо, так гораздо лучше!

Спасибо, так гораздо лучше!

Аватар пользователя Ксения

Результаты олимпиады

Здравствуйте!
Была уверена, что решила еще одну задачу, но её результат не засчитан, нет
возможности мне увидеть мои ошибки?

С уважением,
Ксения.

Результаты

  Здравствуйте, Ксения!

Если Вы напишете нам здесь или на school@astro.spbu.ru свою фамилию, класс и номер задачи, о которой идет речь, то мы можем посмотреть, не ошиблись ли мы при проверке. Но, к сожалению, что-нибудь изменить в результатах тура будет уже невозможно. Все данные давно сданы в оргкомитет.

 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 1 пользователь и 7 гостей.

Пользователи:

  • Бондарчук Илья ...