Итоги заочного тура XIX Санкт-Петербургской астрономической олимпиады

По итогам заочного тура к участию в заключительном этапе XIX Санкт-Петербургской олимпиады приглашаются следующие участники (класс указан в соответствии с параллелью, в которой выступает участник):

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Город Регион (страна)
Абакирова Малика Болотовна 11 6 Бишкек Кыргызстан
Абакумов Алексей Геннадьевич 11 1 Отрадное Краснодарский край
Абакумов Павел Геннадьевич 6 1 Отрадное Краснодарский край
Абдулла Бекзат
11 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Абульханов Карим Рифатович 9 139 Казань Татарстан
Аганов Алексей Станиславович 5 559 СПб СПб
Александров Александр Витальевич 11 44 Чебоксары Чувашия
Александров Сергей Витальевич 10 44 Чебоксары Чувашия
Али Касымхан
8 Самопознание Алматы Казахстан
Алымкулов Акбар Токторович 11 6 Бишкек Кыргызстан
Ананичева Дарья
11 139 Казань Татарстан
Андреева Оливия Вячеславовна 9 139 Казань Татарстан
Анисимова Ангелина Андреевна 9 139 Казань Татарстан
Антонова Александра Михайловна 11 БИЮЛИ Белгород Белгородская обл.
Апетян Арина Артуровна 11 9 Белгород Белгородская обл.
Аржанов Александр Алексеевич 10 85 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Арсланова Айсылу Айратовна 9 139 Казань Татарстан
Асакеев Султанбек Медерович 11 6 Бишкек Кыргызстан
Аубакиров Санжар
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Ахмадуллин Давыд    9 131 Казань Татарстан
Ахметзянов Ильдар Айдарович 9 139 Казань Татарстан
Ахметов Дамир
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Ахметова Айнура
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Бабаханова Сирануш
9 ФМСШ Ереван Армения
Бабушкин Владимир
5 559 СПб СПб
Базарбаева Айдана
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Бариев Ильгиз Ульфатович 10 2 Нижнекамск Татарстан
Баукей Жандос
9 92 Алматы Казахстан
Бегалиева Мээрим Бактыбековна 11 6 Бишкек Кыргызстан
Бедягин Владислав Павлович 10 139 Казань Татарстан
Бекесов Егор Владимирович 9 24 Калуга Калужская обл.
Бешлич Ивана
11 МГ Белград Сербия
Бобров Иван Владимирович 9
Углич Ярославская обл.
Бойович Лука
10 МГ Белград Сербия
Болат Мадина
11 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Боровской Алексей Викторович 11 32 Белгород Белгородская обл.
Бражников Сергей Сергеевич 11 6 Бишкек Кыргызстан
Братухин Даниил Игоревич 7 ВПГ Киров Кировская обл.
Бродский Илья Леонидович 5 559 СПб СПб
Буйтек Осман
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Булаев Даниил Романович 7 139 Казань Татарстан
Булаева Ангелина Романовна 9 139 Казань Татарстан
Булгакова Наталия Вадимовна 11 38 Рязань Рязанская обл.
Валеева Лейл Рифнуровна 7 139 Казань Татарстан
Варламов Дмитрий Михайлович 7 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Васильева Дарья Владимировна 10 44 Чебоксары Чувашия
Виндиза Рашид Рустамович 11 6 Бишкек Кыргызстан
Вялкова Болеслава Владимировна 9 139 Казань Татарстан
Габдраупов Данис Альбертович 9 139 Казань Татарстан
Габдрахманов Ирек Маратович 9 139 Казань Татарстан
Габдулхаков Ильдар Зуфарович 9 2 Октябрьский Башкортостан
Габдурахманов Ирфан Ринатович 9 139 Казань Татарстан
Газизов Искандер 
8 131 Казань Татарстан
Гайнуллина Юлия Эдуардовна 10 139 Казань Татарстан
Гайнутдинов Вадим Алексеевич 7 139 Казань Татарстан
Галеева Дина Равилевна 5 139 Казань Татарстан
Галиева Диляра Рустемовна 9 139 Казань Татарстан
Галимзянов Эмиль Эдуардович 9 139 Казань Татарстан
Галиуллин Ильхам Ирекович 10 139 Казань Татарстан
Гарифуллина Айсылу Маратовна 10 139 Казань Татарстан
Гасымов Дамир Фариз оглы 5 82 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Гафиятов Ильшат Ильнурович 9 139 Казань Татарстан
Гиззатуллин Рузаль Айратович 7 139 Казань Татарстан
Гилязов Айрат Зульфатович 7 139 Казань Татарстан
Глухов Максим Витальевич 10 9 Калуга Калужская обл.
Горелова Анна Антоновна 9 9 Белгород Белгородская обл.
Горюнова Анастасия Игоревна 10 139 Казань Татарстан
Григорьева Анна Игоревна 11 Лицей имени Н.И. Лобачевского при КФУ (КГУ) Казань Татарстан
Григорьева Елена Николаевна 10 44 Чебоксары Чувашия
Гришина Ксения Вадимовна 10 139 Казань Татарстан
Грудская Александра Викторовна 11 Вторая школа Москва Москва
Давлетбаева Инга Ильсаковна 6 58 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Дамерхан Жанибек
8 Самопознание Алматы Казахстан
Деревцов Кирилл Владимирович 9 9 Белгород Белгородская обл.
Джусупова Каныкей . 10 6 Бишкек Кыргызстан
Дильдабеков Ислам
11 173 Алматы Казахстан
Дроздов Антон Алексеевич 8 58 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Дубынин Денис Александрович 9 139 Казань Татарстан
Евдокименко Дмитрий Андреевич 9 139 Казань Татарстан
Еговцев Николай Сергеевич 11 Самопознание Алматы Казахстан
Ерболат Ернар
10 92 Алматы Казахстан
Ермилова Дарья Дмитриевна 9 139 Казань Татарстан
Ефимов Арсений
5 559 СПб СПб
Жакпаров Искендер
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Жакыпбаев Азирет Маматназарович 11 6 Бишкек Кыргызстан
Жанғабыл Султан
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Жексенова Жанель
9 92 Алматы Казахстан
Жуманиезов Рустам Равшонбекович 9 58 Ярославль Ярославская обл.
Жылқышева Айжан
11 Самопознание Алматы Казахстан
Забазлаев Александр
9 165 Алматы Казахстан
Заболотская Анна Алексеевна 8 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Заверткин Константин Андреевич 11 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Зайцев Никита Сергеевич 5 139 Казань Татарстан
Заострожных Анна Мария Андреевна 10 131 Казань Татарстан
Зарипов Ринат Рустемович 5 139 Казань Татарстан
Зарубин Антон
9 82 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Зиннатов Данил Азатович 10 139 Казань Татарстан
Зырин Илья Евгеньевич 11 87 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Ибрагимова Диана Эдуардовна 9 139 Казань Татарстан
Иванов Георгий Михайлович 9 47 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Ившин Игорь Игоревич 5 139 Казань Татарстан
Идрисов Гадель Ингелевич 9 139 Казань Татарстан
Илларионов Вячеслав Дмитриевич 9 131 Казань Татарстан
Илларионов Леонид Дмитриевич 10 131 Казань Татарстан
Ильин Данила Денисович 5 30 СПб СПб
Исаева Регина Алексеевна 7 139 Казань Татарстан
Искакова Айбике
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Ишкеев Кирилл Николаевич 10 139 Казань Татарстан
Калиев Азамат
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Калинкина Елена Сергеевна 10 38 Рязань Рязанская обл.
Камалов Расим Ильдарович 7 139 Казань Татарстан
Капаев Иван Владиславович 11 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Карпеев Кирилл Дмитриевич 10 139 Казань Татарстан
Каршиев Радель Маратович 9 139 Казань Татарстан
Качаганова Умут Болотовна 11 6 Бишкек Кыргызстан
Кашуркин Евгений Вячеславович 10 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Ким Артем Эдуардович 10 165 Алматы Казахстан
Кирсанкина Алина Павловна 9 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Кирсанова Дарья
5 58 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Киямутдинова Дарья Рустемовна 10 139 Казань Татарстан
Клыков Игорь Алексеевич 9 139 Казань Татарстан
Ковалева Вера Игоревна 11 51 Краснодар Краснодарский край
Козулин Артем Витальевич 10 Самопознание Алматы Казахстан
Комов Михаил    7 131 Казань Татарстан
Кондратьев Дмитрий Михайлович 10 33 Ярославль Ярославская обл.
Корнишин Евгений Алексеевич 9 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Коробов Роман Альбертович 5 27 Киров Кировская обл.
Коровкин Владимир Александрович 7 187 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Королюк Дмитрий Владимирович 7 139 Казань Татарстан
Крачковская Анфиса Владимировна 5 13 Ирбит Свердловская обл.
Кривой Сергей Александрович 11
Углич Ярославская обл.
Крисанова Ольга Игоревна 9
Белгород Белгородская обл.
Кубанова Ирина Николаевна 9 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Кубентаева Самал
9 165 Алматы Казахстан
Кудрявцев Олег Игоревич 9 5 Углич Ярославская обл.
Кудыш Еркежан
11 Самопознание Алматы Казахстан
Кулагин Антон Олегович 11 165 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Куликов Максим    11 131 Казань Татарстан
Кунту Дарья Вадимовна 11 ЕНЛ СПб СПб
Купреева Кристина Дмитриевна 10 1567 Москва Москва
Куприянов Руслан Владимирович 10 9 Белгород Белгородская обл.
Куралбаев Рону
8 Самопознание Алматы Казахстан
Курмантаев Даулет
8 165 Алматы Казахстан
Курсаева Мария Александровна 9 139 Казань Татарстан
Кутышева Ирина Михайловна 9 139 Казань Татарстан
Кущенко Никита Сергеевич 10 9 Белгород Белгородская обл.
Қайнарбекова Жазель
8 92 Алматы Казахстан
Қасымова Тоғжан
8 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Лаевский Владимир Владимирович 6 38 Рязань Рязанская обл.
Ларюшина Анна Андреевна 10 139 Казань Татарстан
Лисова Анастасия Олеговна 7 38 Рязань Рязанская обл.
Лузянин Артемий Владимирович 10 8 Глазов Удмуртия
Лукашёва Лидия
5 38 Рязань Рязанская обл.
Лукин Александр Сергеевич 9 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Лукин Никита Сергеевич 9 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Лущенко Дмитрий Михайлович 9 9 Калуга Калужская обл.
Ляхович Юрий Михайлович 11 41 Минск Белоруссия
Макашева Айгерим
11 173 Алматы Казахстан
Максимов Максим Владимирович 11 87 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Максимова Ирина Сергеевна 5 40 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Малыш Константин Игоревич 11 30 СПб СПб
Мамбреян Вардгес
9 ФМСШ Ереван Армения
Мамедов Руслан Инамович 10 15 Ярославль Ярославская обл.
Манабаева Кун-Ай
8 92 Алматы Казахстан
Мартиросян Геворг
9 ФМСШ Ереван Армения
Марфина Елена Витальевна 9 139 Казань Татарстан
Маршева Анастасия Александровна 7 139 Казань Татарстан
Масалиева Меерим Исхаковна 11 6 Бишкек Кыргызстан
Мельников Руслан Олегович 9 139 Казань Татарстан
Миладинович Александар
11 МГ Белград Сербия
Миладинович Данко
11 МГ Белград Сербия
Милошевич Милена
11 МГ Белград Сербия
Мингалеева Лилия Айратовна 9 139 Казань Татарстан
Миннахметов Камиль 
10 131 Казань Татарстан
Миронова Анна Александровна 10 9 Калуга Калужская обл.
Михайлов Павел Алексеевич 11 СУНЦ МГУ Москва Москва
Мишин Никита Юрьевич 9 9 Калуга Калужская обл.
Мовсесян Павел Владимирович 10 9 Белгород Белгородская обл.
Можаев Андрей Михайлович 5 486 СПб СПб
Мухади Нургул
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Мухамедиев Атамберды
8 Самопознание Алматы Казахстан
Мухутдинова Даяна Талгатовна 9 139 Казань Татарстан
Нагрелли Ирина
5 38 Рязань Рязанская обл.
Назаркин Никита Александрович 7 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Насрутдинова Миляуша Рамиловна 9 139 Казань Татарстан
Наталочка Артем Валерьевич 10 35 Нижнекамск Татарстан
Нечепуренко Иван Олегович 7 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Никишина Дарья Сергеевна 9 10 Набережные Челны Татарстан
Никоноров Игорь Николаевич 5 139 Казань Татарстан
Нилов Илья
8 Самопознание Алматы Казахстан
Нуждов Максимилиан
11 131 Казань Татарстан
Оспан Арман
11 Самопознание Алматы Казахстан
Остянко Денис Игоревич 9 9 Белгород Белгородская обл.
Отарбаев Султан
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Охримчук Денис Сергеевич 9 11 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Певнева Александра
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Певцова Инна Мансуровна 8 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Первакова Эльмира Владимировна 7 139 Казань Татарстан
Петрова Диана Алексеевна 7 139 Казань Татарстан
Питерский Константин Павлович 9
Углич Ярославская обл.
Потанин Василий Александрович 9 82 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Пришутова Мария Вячеславовна 9 5 Рязань Рязанская обл.
Пронькин Михаил Дмитриевич 6 38 Рязань Рязанская обл.
Простак Ангелина Владимировна 9 139 Казань Татарстан
Расулова Дениза Шералиевна 11 6 Бишкек Кыргызстан
Рахимова Ксения Владиславовна 6 58 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Ристивоевич Урош
10 МГ Белград Сербия
Романов Егор Игоревич 11 165 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Романова Дарья Павловна 8 139 Казань Татарстан
Рыжников Андрей Александрович 11 15 Ярославль Ярославская обл.
Савченко Александр Георгиевич 10 9 Белгород Белгородская обл.
Сагындык Ернур
11 173 Алматы Казахстан
Садикова Лейсан Камилевна 9 139 Казань Татарстан
Садырова Камилла
9 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Сафиуллин Ильдар Маратович 8 559 СПб СПб
Свиридов Олег Михайлович 5 Вторая гимназия СПб СПб
Сергеева Татьяна Александровна 7 139 Казань Татарстан
Силантьев Максим Сергеевич 10 139 Казань Татарстан
Скокова Анастасия Сергеевна 10 20 Миасс Челябинская обл.
Сладоевич Владимир
10 МГ Белград Сербия
Смирнова Ольга Юрьевна 9 139 Казань Татарстан
Созаев Артем Сергеевич 9 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Соловьев Игорь Олегович 10 41 Кострома Костромская обл.
Соловьев Илья Андреевич 10 26 Набережные Челны Татарстан
Соловьёв Александр Валерьевич 7 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Соловьева Юлия Владимировна 7 139 Казань Татарстан
Староверова Виталия Владимировна 10 139 Казань Татарстан
Стекольщикова Елена Владимировна 11 139 Казань Татарстан
Стекольщикова Ксения Владимировна 7 139 Казань Татарстан
Сторожилов Владимир Александрович 8 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Султанов Атай Бакытович 11 6 Бишкек Кыргызстан
Сунгатуллин Камиль Радикович 7 139 Казань Татарстан
Супрыткина Виктория Алексеевна 9 139 Казань Татарстан
Сурдяев Алексей Александрович 11 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Сучкова Арина Андреевна 7 139 Казань Татарстан
Сұлтанғазина Айгерім
11 173 Алматы Казахстан
Сыдыкова Алике Айбековна 11 6 Бишкек Кыргызстан
Сысоев Иван Михайлович 8 116 СПб СПб
Танасиевич Иван
10 МГ Белград Сербия
Терентьева Дарья Васильевна 5 559 СПб СПб
Тимергалина Альфина Ильдаровна 9 139 Казань Татарстан
Ткаченко Данил Михайлович 5 101 СПб СПб
Токмакова Алина Юрьевна 11 1303 Москва Москва
Трофинюк Валерия Сергеевна 7 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Тукова Полина Олеговна 9 139 Казань Татарстан
Тулекова Жанара Алмазбековна 11 6 Бишкек Кыргызстан
Тыныбекова Каныкей Бакытбековна 11 6 Бишкек Кыргызстан
Убышева Зулайка Эдильбековна 10 6 Бишкек Кыргызстан
Удалова Арина Николаевна 10 10 Набережные Челны Татарстан
Удинцев Данил Романович 5 13 Ирбит Свердловская обл.
Уренёв Даниил Михайлович 8 РСЛ Рязань Рязанская обл.
Усачев Павел
9 9 Белгород Белгородская обл.
Усков Георгий Сергеевич 10 139 Казань Татарстан
Ушкалова Кристина
11 РСФСМШИ Алматы Казахстан
Файзрахманов Алмаз Айдаровна 9 139 Казань Татарстан
Фахреева Аделина Алмазовна 7 139 Казань Татарстан
Филеткин Александр Иванович 10 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Хайруллина Диана Ильмасовна 7 139 Казань Татарстан
Хайруллова Гульназ Рустамовна 7 139 Казань Татарстан
Харисов Рустем Фаритович 10 139 Казань Татарстан
Хмара Алексей Олегович 11 9 Белгород Белгородская обл.
Холин Антон Александрович 10 РЛЦДОД Саранск Мордовия
Хомяков Дмитрий Андреевич 9 82 Челябинск Челябинская обл.
Хусаинова Арина Венеровна 7 139 Казань Татарстан
Хачунц Сергей Александрович 10 ФМСШ Ереван Армения
Чернигин Иван Артемович 5 ВПГ Киров Кировская обл.
Четин Виктор Викторович 10 4 Краснодар Краснодарский край
Шагиева Эльмира Раисовна 9 139 Казань Татарстан
Шарафеев Усман Фаргатович 9 139 Казань Татарстан
Шаров Михаил Юрьевич 11 9 Калуга Калужская обл.
Шипицин Станислав Павлович 5 ВПГ Киров Кировская обл.
Ширгина Елена Алексеевна 8 58 Нижний Новгород Нижегородская обл.
Шлыков Максим Сергеевич 11
Углич Ярославская обл.
Шобот Душан
11 МГ Белград Сербия
Щебланова Ольга Вячеславовна 10 10 Набережные Челны Татарстан
Эткеева Дина Артуровна 5 139 Казань Татарстан
Юнусова Диана Ринатовна 7 139 Казань Татарстан
Яковлев Антон Алексеевич 10 9 Калуга Калужская обл.

Вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, контактный телефон жюри олимпиады. Спасибо.

Аватар пользователя П.А.Тараканов

Воспользуйтесь контактным

Воспользуйтесь контактным e-mail'ом: school@astro.spbu.ru

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 5 гостей.