Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады (Санкт-Петербург)

По итогам тура призерами и кандидатами на включение в команду Санкт-Петербурга на Всероссийской олимпиаде по астрономии становятся участники, набравшие 20 и более баллов.

9 класс:

Фамилия Имя Школа Региональный этап
1 2 3 4 5 6 Сумма
Тихоненко Илья 30 8 8 4 3 8 6 37
Трофимов Даниил ФТШ 0 8 8 2 4 4 26
Маркозов Иван 521 6 6 1 3 6 3 25
Дмитриев Виктор 239 6 3 1 1 8 5 24
Турыгин Степан 242 8 6 0 0 5 5 24
Федотов Андрей 74 7 4 0 0 8 5 24
Мишенин Тимоти 548 6 4 5 2 0 4 21
Антонов Кирилл ФТШ 0 8 8 0 4 0 20
Лихачев Дмитрий 116 0 8 2 0 8 2 20
Кшенин Александр 384 0 3 8 2 2 3 18
Нигматулин Федор АЛ 5 3 4 0 4 0 16
Разгоняева Екатерина 138 1 8 0 0 5 2 16
Михайлов Иван ФТШ 6 2 5 0 0 1 14
Шушканова Екатерина 62 0 4 2 1 6 1 14
Гудовских Олег 533 0 2 8 2 0 1 13
Кокурошников Тимофей 239 0 4 8 1 0 0 13
Петров Степан 30 0 3 8 0 0 2 13
Филиппов Юрий 252 0 8 1 0 3 1 13
Ходунов Павел 239 0 4 8 1 0 0 13
Абрамов Павел 335 5 1 1 0 4 1 12
Опарин Иван АЛ 8 1 0 0 0 3 12
Яценко Андрей ФТШ 3 5 0 1 2 1 12
Давиденко Артём ФТШ 0 3 5 0 1 2 11
Желтова Ксения 344 0 3 0 1 4 3 11
Рябцев Кирилл 610 5 2 1 0 2 1 11
Генералова Елизавета 155 0 3 0 1 4 2 10
Плоцкий Ярослав 286 0 3 1 0 1 5 10
Седов Ярослав 384 1 5 1 2 0 1 10
Софронов Максим 144 6 3 0 0 0 1 10
Дроботухин Владислав 622 1 3 0 1 2 1 8
Клюев Антон 30 1 3 0 0 0 4 8
Мельникова Юлия 62 0 3 0 1 0 4 8
Мирошниченко Олег 335 0 5 1 0 2 0 8
Успенская Марина 155 6 0 0 0 0 1 7
Травинов Роман 321 0 2 1 0 2 1 6
Корнев Александр АЛ 0 3 0 1 0 1 5
Кузьмина Ульяна 335 1 3 0 0 0 1 5
Пивоварова Елена 311 2 2 0 1 0 0 5
Таянович Елизавета 550 0 3 1 0 0 1 5
Дорофеева Анастасия 258 0 2 2 0 0 0 4
Корниенко Алексей 107 0 2 0 0 0 2 4
Овсеенко Михаил 335 0 0 1 3 0 0 4
Платонов Иван 384 0 2 2 0 0 0 4
Помазкин Максим 242 0 1 0 0 0 3 4
Великоиваненко Сергей 436 2 1 0 0 0 0 3
Курочкина Анна 412 1 1 1 0 0 0 3
Лебедева Ксения 258 0 0 0 0 0 3 3
Матвеев Вадим 258 0 0 0 0 0 3 3
Микая Бека 644 0 1 1 0 0 1 3
Михайлов-Бражников Максим 239 0 3 0 0 0 0 3
Моисеенко Максим 242 0 3 0 0 0 0 3
Поляков Константин 239 0 3 0 0 0 0 3
Ашижев Амир 242 0 1 0 1 0 0 2
Прошин Федор 242 0 2 0 0 0 0 2
Толдов Михаил 239 0 1 1 0 0 0 2
Борисенко Максим 209 0 0 1 0 0 0 1
Гусманов Даниил 554 0 1 0 0 0 0 1
Кулинский Игорь 155 0 0 0 0 1 0 1
Никифорова Альбина 295 0 0 0 0 1 0 1
Белова Мария 155 0 0 0 0 0 0 0
Бельмега Анастасия 258 0 0 0 0 0 0 0
Журавлев Иван 155 0 0 0 0 0 0 0
Михайлова Наталья 294 0 0 0 0 0 0 0
Тимерханова Диана 294 0 0 0 0 0 0 0
Янцевич Владислав 239 0 0 0 0 0 0 0

10 класс:

Фамилия Имя Школа Региональный этап
1 2 3 4 5 6 Сумма
Шейнман Алина 533 8 6 6 6 7 7 40
Дудкина Ольга 239 8 7 7 3 7 5 37
Кондратьева Татьяна 144 5 4 5 5 4 4 27
Васильева Ангелина 393 8 6 1 4 3 3 25
Николаев Максим 419 0 7 6 0 7 5 25
Кусова Ольга 281 8 0 7 2 2 3 22
Малышева Александра ФТШ 5 8 2 4 1 2 22
Курчанов Павел 212 8 2 0 6 1 1 18
Петевка Павел 564 8 1 0 5 0 3 17
Старкова Анастасия 239 5 4 0 4 2 1 16
Дмитриев Дмитрий 295 3 6 0 3 2 1 15
Школьник Даниил 239 7 5 1 0 0 1 14
Шумков Никита 30 8 5 0 0 0 1 14
Чернышева Анна 239 3 7 1 0 0 1 12
Нечаева Ирина ФТШ 5 6 0 0 0 0 11
Сорокина Дарья АЛ 3 4 3 0 1 0 11
Черный Юрий 239 1 7 0 2 0 1 11
Бойкий Дмитрий 239 2 6 0 0 2 0 10
Милов Святослав 436 5 2 0 2 0 1 10
Поперечный Николай 239 1 5 0 0 0 4 10
Чичикалов Никита 258 2 5 0 1 0 1 9
Ле Анастасия 144 3 3 0 2 0 0 8
Орлов Никита 239 0 5 0 2 0 1 8
Кравчик Валерия 393 2 1 0 1 0 2 6
Романов Виктор 212 2 2 0 0 1 1 6
Убович Милош 138 3 1 0 1 0 1 6
Биндер Яков 239 4 1 0 0 0 0 5
Иванова Анастасия 95 1 4 0 0 0 0 5
Селезнева Алиса 95 0 4 0 0 0 0 4
Почанин Роман 239 3 0 0 0 0 0 3
Селезнев Николай 101 0 3 0 0 0 0 3
Белова Елизавета 384 0 0 0 0 0 1 1

11 класс:

Фамилия Имя Школа Региональный этап
1 2 3 4 5 6 Сумма
Петров Николай 30 8 8 8 8 7 5 44
Карелин Георгий 144 6 4 8 6 8 6 38
Локтев Владислав 533 8 8 8 6 2 3 35
Шабловинская Елена 11 6 8 5 2 4 8 33
Дмитриев Денис АЛ 7 6 3 8 0 8 32
Лашкевич Злата ФТШ 6 6 8 4 3 3 30
Страшевский Даниил 311 8 3 2 3 3 8 27
Туманова Ирина 533 5 6 8 4 2 1 26
Аитов Виталий 533 8 6 7 0 0 2 23
Бебенин Матвей АГ СПбГУ 5 8 1 4 2 3 23
Минкин Алексей ФТШ 8 1 1 8 0 4 22
Йованович Милан ФТШ 0 6 4 5 1 4 20
Полукаров Артём 533 6 3 7 1 0 1 18
Струков Георгий 533 8 3 2 2 2 1 18
Кузякин Владислав 518 5 4 4 1 2 1 17
Иващенко Дмитрий 239 8 4 2 1 0 1 16
Тарадаев Сергей 518 8 3 1 2 1 0 15
Корнилов Егор 30 6 4 1 1 1 1 14
Комаров Глеб 393 0 1 4 0 5 3 13
Григорьев Валентин 239 4 8 0 0 0 0 12
Изотова Екатерина 533 2 1 2 2 2 2 11
Рогаткин Арсений 258 5 1 0 1 3 1 11
Есин Артём 533 1 4 0 2 2 1 10
Ланг Андрей 311 5 2 0 3 0 0 10
Николаев Григорий НВМУ 3 3 0 3 0 1 10
Гаврилов Владислав 95 5 0 0 2 0 0 7
Зюняев Андрей 617 5 2 0 0 0 0 7
Иванов Павел НВМУ 2 3 0 0 0 0 5
Изотова Анеля 529 3 1 1 0 0 0 5
Горячев Михаил 209 1 1 0 1 0 0 3
Ермакова Кристина 209 2 1 0 0 0 0 3
Николаев Никита 280 1 1 1 0 0 0 3
Михайлов Никита 64 0 0 0 0 0 1 1

 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 7 гостей.