Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады (Ленинградская область)

По итогам тура призерами и кандидатами на включение в команду Ленинградской области на Всероссийской олимпиаде по астрономии становятся участники, набравшие 20 и более баллов.

9 класс:

Фамилия Имя Школа Региональный этап
1 2 3 4 5 6 Сумма
Пирогов Михаил 3, Гатчина 1 3 8 6 8 7 33
Батраков Александр 1, Кингисепп 4 3 8 0 6 5 26
Купцов Станислав 2, Всеволожск 6 5 5 2 2 1 21
Козий Андрей 8, Сосновый Бор 0 8 8 0 3 1 20
Раченков Дмитрий 8, Сосновый Бор 3 3 8 3 3 0 20
Хвостов Николай 1, Кузьмолово 0 3 4 3 4 1 15
Семёнова Виктория 9, Гатчина 1 7 1 0 0 5 14
Шмырёва Елизавета 7, Тихвин 1 3 4 0 4 1 13
Ефремова Алина 1, Кириши 4 4 1 1 1 1 12
Бередников Глеб 8, Гатчина 2 3 6 0 0 0 11
Соснова Марина 8, Сосновый Бор 0 4 2 0 2 2 10
Мешин Артем 37, Выборг 4 3 1 0 0 1 9
Лавренов Андрей 2, Гатчина 0 3 0 0 4 1 8
Беляев Святослав 8, Сосновый Бор 0 3 0 1 3 0 7
Перцовский Родион 6, Тихвин 1 5 0 0 0 1 7
Привалихин Алексей 8, Сосновый Бор 0 1 2 0 4 0 7
Маюнов Ярослав 7, Тихвин 1 3 0 0 0 0 4
Воронин Максим Гимназия, Выборг 0 0 0 0 2 1 3
Чупов Дмитрий 8, Сосновый Бор 0 3 0 0 0 0 3
Васильев Никита 37, Выборг 0 0 2 0 0 0 2
Кулаков Даниил 4, Тосно 0 1 0 0 0 0 1

10 класс:

Фамилия Имя Школа Региональный этап
1 2 3 4 5 6 Сумма
Еньшин Иван 8, Сосновый Бор 8 8 7 8 6 4 41
Мамаев Даниил 8, Сосновый Бор 8 4 4 6 7 3 32
Черкасов Данила 1, Кузьмолово 5 0 4 4 6 6 25
Маклашевских Анастасия 2, Гатчина 5 6 0 5 2 3 21
Штенникова Арина 9, Гатчина 8 3 1 1 4 2 19
Крикунова Ольга 1, Всеволожск 4 0 0 4 1 0 9
Андреев Константин 7, Тихвин 3 2 0 2 1 0 8
Кириченко Евгений 8, Сосновый Бор 6 2 0 0 0 0 8
Козлов Денис 1, Тихвин 1 4 0 1 1 0 7
Любимов Дмитрий 37, Выборг 0 4 0 1 0 0 5
Смирнов Никита 3, Бокситогорск 1 1 1 1 0 0 4
Коптев Никита 37, Выборг 1 0 0 2 0 0 3
Круглова Ольга 1, Кириши 1 1 0 0 0 1 3
Чембарисов Рустам 4, Тосно 1 2 0 0 0 0 3
Величко Дмитрий Гимназия, Выборг 0 2 0 0 0 0 2
Парфёнов Владислав 7, Тихвин 0 1 0 0 0 0 1
Иванова Софья 4, Кингисепп 0 0 0 0 0 0 0
Пикуза Павел 4, Тосно 0 0 0 0 0 0 0

11 класс:

Фамилия Имя Школа Региональный этап
1 2 3 4 5 6 Сумма
Данилов Тимофей 3, Гатчина 6 8 3 3 8 8 36
Ленков Григорий 8, Сосновый Бор 8 8 8 1 1 0 26
Рябов Андрей 3, Гатчина 7 6 5 1 1 4 24
Краев Александр 3, Кингисепп 8 5 2 2 1 1 19
Платунов Дмитрий 9, Гатчина 4 3 2 3 0 6 18
Лепешов Сергей Гимназия, Кингисепп 5 4 0 2 0 1 12
Постика Владислав 7, Тихвин 5 5 1 0 0 0 11
Васильева Элина Копорье 1 0 2 0 0 4 7
Фомин Игорь 7, Тихвин 5 1 0 0 1 0 7
Козлов Андрей 7, Тихвин 1 0 2 1 0 2 6
Аношкин Сергей 1, Кириши 2 0 0 1 0 0 3
Куорти Екатерина 1, Кузьмолово 2 1 0 0 0 0 3

 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.