Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады по астрономии (Ленинградская область)

Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады по астрономии в Санкт-Петербурге опубликованы ниже. Условия и решения задач тура можно посмотреть здесь.

9 класс

Фамилия Имя Школа Региональный тур Итог
№1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Валюк Владислав 10, Выборг 1 1 0 2 6 0 10 призер
Чебыкин Денис 10, Выборг 1 1 0 3 3 2 10 призер
Аракелян Георгий 3, Гатчина 1 0 1 4 2 1 9  
Старун Игорь 8, Сосновый Бор 2 1 1 2 3 0 9  
Цобенко Георгий 8, Сосновый Бор 1 0 0 2 6 0 9  
Балашов Артем 8, Сосновый Бор 4 0 0 0 4 0 8  
Глезденев Александр 8, Сосновый Бор 2 1 0 2 3 0 8  
Калашников Григорий гимназия, Кингисепп 0 0 3 0 3 2 8  
Макаров Андрей 3, Гатчина 6 2 0 0 0 0 8  
Постовалов Кирилл 4, Тосно 0 4 0 2 1 0 7  
Шапарев Алексей 1, Кириши 2 1 0 2 1 0 6  
Еременко Павел 1, Тосно 2 0 0 0 3 0 5  
Осипов Константин 4, Тосно 1 2 0 0 1 1 5  
Сорокин Сергей 7, Тихвин 1 0 2 1 1 0 5  
Чулов Дмитрий 8, Сосновый Бор 1 1 0 0 3 0 5  
Григорян Роза Копорье 0 1 1 0 2 0 4  
Гусаров Артем 1, Всеволожск 1 0 0 3 0 0 4  
Поляков Андрей 1, Волосово 1 0 0 0 3 0 4  
Фархетдинов Денис 10, Выборг 0 0 0 0 0 0 0  

10 класс

Фамилия Имя Школа Региональный тур Итог
№1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Пирогов Михаил 3, Гатчина 8 6 7 7 8 2 38 победитель
Раченков Дмитрий 8, Сосновый Бор 7 6 8 6 8 2 37 призер
Батраков Александр 1,Кингисепп 6 7 8 6 3 3 33 призер
Козий Андрей 8, Сосновый Бор 6 0 6 7 8 1 28 призер
Купцов Станислав 2, Всеволожск 8 3 5 4 2 0 22 призер
Аввакумова Полина 3, Гатчина 5 0 3 5 8 0 21 призер
Соснова Марина 8, Сосновый Бор 2 3 3 3 5 2 18 призер
Трифонова Ангелина 3, Гатчина 4 1 4 2 3 1 15  
Хмелинин Никита 1, Кузьмолово 4 0 0 0 4 6 14  
Жуковская Анна 8, Сосновый Бор 1 1 3 2 2 2 11  
Воронин Максим гимназия, Выборг 2 2 0 2 0 4 10  
Филиппов Илья 3, Гатчина 3 0 0 2 4 0 9  
Гальчук Иван 3, Гатчина 5 2 0 0 0 0 7  
Мадиева Фидана гимназия, Кингисепп 1 0 0 3 2 0 6  
Белышев Максим 2, Лодейное Поле 2 3 0 0 0 0 5  
Пономарев Иван 7, Тихвин 1 2 0 2 0 0 5  
Тишков Илья 1, Приозерск 0 2 0 3 0 0 5  
Бакуров Максим 1, Кириши 3 0 0 0 0 0 3  
Васильев Никита 37, Выборг 1 0 0 2 0 0 3  
Логашов Денис 4, Тосно 1 0 0 2 0 0 3  
Дерия Илья гимназия, Кингисепп 1 0 0 0 0 0 1  
Рыжов Константин 1, Приозерск 1 0 0 0 0 0 1  

11 класс

Фамилия Имя Школа Региональный тур Итог
№1 №2 №3 №4 №5 №6 Сумма
Мамаев Даниил 8, Сосновый Бор 8 6 8 7 8 6 43 победитель
Еньшин Иван 8, Сосновый Бор 8 7 8 7 6 6 42 призер
Черкасов Данила 1, Кузьмолово 2 2 5 1 8 3 21 призер
Коронатов Александр 8, Кириши 2 0 0 4 2 0 8  
Назаров Михаил 2, Всеволожск 5 0 0 3 0 0 8  
Шубин Филипп 4, Тосно 1 1 0 0 2 1 5  
Андреев Константин 7, Тихвин 1 1 1 1 0 0 4  
Серова Любовь 37, Выборг 1 0 3 0 0 0 4  
Сырников Александр 4, Тосно 1 1 0 0 0 0 2  
Шепельский Арсений 1, Всеволожск 1 0 0 0 0 1 2  
Тихомирова Юлия 10, Выборг 1 0 0 0 0 0 1  

 

где можно посмотреть

где можно посмотреть результаты для 6 класса в Лен области?

Аватар пользователя П.А.Тараканов

В соответствующем районе -

В соответствующем районе - работы проверялись на местах. Мы можем по запросу выяснить итоговый результат какого-либо человека, но не сможем сообщить раскладку по задачам.

Выясните пожалуйста, нас двое писали Терещенко Анна и Кулагин Ни

 

Выясните, пожалуйста, нас двое писали - Терещенко Анна и Кулагин Николай, 6 класс, гимназия Апекс, Гатчина

Аватар пользователя П.А.Тараканов

Ну что ж, вас можно

Ну что ж, вас можно поздравить. smileyТерещенко - 23 балла, Кулагин - 24 балла, оба стали призерами.

Ура!!!! Спасибо за новость!!!

Ура!!!! Спасибо за новость!!!

А здесь речь идет о

А здесь речь идет о теоретическом туре Санкт-Петербургской олимпиады?

Аватар пользователя П.А.Тараканов

Нет.

Нет.

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 6 гостей.