Результаты регионального тура Всероссийской олимпиады по астрономии (Ленинградская область)

Окончательные результаты тура размещены ниже. Задания и решения тура опубликованы на сайте Всероссийской олимпиады по астрономии.

9 класс

Фамилия Имя Школа Задачи Сумма
№1 №2 №3 №4 №5 №6
Еременко Павел 1, Тосно 8 0 8 4 6 8 34
Чупов Дмитрий 8, Сосновый Бор 8 8 8 3 4 3 34
Данилова Мария 3, Гатчина 8 6 8 3 4 0 29
Рязяпов Ярослав 8, Сосновый Бор 8 7 4 0 4 0 23
Грачев Михаил 1, Кингисепп 8 3 3 4 0 2 20
Назарова Александра 2, Гатчина 8 3 8 0 0 0 19
Терентьев Михаил 1, Кузьмолово 4 3 4 3 3 2 19
Абдурахманов Эльман 4, Кингисепп 7 0 8 1 0 2 18
Абу Фадда Тарек 4, Тосно 8 0 1 0 0 1 10
Глушакова Татьяна гимназия, Кингисепп 4 3 1 0 1 1 10
Григорян Роза Копорье 2 1 4 0 0 1 8
Русаков Евгений 7, Тихвин 3 0 0 0 0 0 3
Смирнов Ярослав 6, Кириши 0 0 0 0 0 2 2

10 класс

Фамилия Имя Школа Задачи Сумма
№1 №2 №3 №4 №5 №6
Захаров Александр 3, Гатчина 6 6 7 8 6 1 34
Иванов Дмитрий 3, Гатчина 6 8 7 5 4 0 30
Макаров Андрей 3, Гатчина 8 6 8 5 2 1 30
Зачкова Алена 3, Гатчина 6 2 2 0 1 0 11
Чебыкин Денис 10, Выборг 3 4 2 0 0 0 9
Гусаров Артем 1, Всеволожск 0 7 1 0 0 0 8
Лихвойнен Ирина Копорье 1 0 2 0 1 0 4
Постовалов Кирилл 4, Тосно 0 1 2 0 0 1 4
Симонов Александр 37, Выборг 3 0 1 0 0 0 4
Балюк Владислав 10, Выборг 0 1 2 0 0 0 3
Гнивуш Игорь 1, Кингисепп 0 2 1 0 0 0 3
Калашников Григорий гимназия, Кингисепп 0 2 1 0 0 0 3
Гетьман Евгения 10, Выборг 0 0 2 0 0 0 2
Егорова Влада 3, Бокситогорск 0 1 1 0 0 0 2
Клавднева Ольга гимназия, Кингисепп 0 0 0 2 0 0 2
Кушева Евгения 37, Выборг 0 2 0 0 0 0 2
Аникеев Артем 37, Выборг 0 0 0 0 0 0 0

11 класс

Фамилия Имя Школа Задачи Сумма
№1 №2 №3 №4 №5 №6
Пирогов Михаил 3, Гатчина 4 6 6 7 7 8 38
Раченков Дмитрий 8, Сосновый Бор 6 7 6 7 8 3 37
Батраков Александр 1, Кингисепп 5 6 7 7 7 1 33
Купцов Станислав 2, Всеволожск 3 4 5 0 7 3 22
Аввакумова Полина 3, Гатчина 2 5 4 5 2 0 18
Козий Андрей 8, Сосновый Бор 1 4 6 0 2 5 18
Цветков Павел 5, Приозерск 3 6 1 0 0 0 10
Байков Владислав Лопухинка 5 4 0 0 0 0 9
Соснова Марина 8, Сосновый Бор 2 2 0 0 0 0 4
Данилов Илья 37, Выборг 0 2 0 0 0 0 2
Белышев Максим 2, Лодейное Поле 0 1 0 0 0 0 1
Воронин Максим гимназия, Выборг 0 1 0 0 0 0 1
Пономарев Иван 7, Тихвин 1 0 0 0 0 0 1
Васильев Никита 37, Выборг 0 0 0 0 0 0 0

 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей.