Результаты регионального этапа Всероссийской олимпиады (Ленинградская область)

Ниже размещены результаты регионального тура Всероссийской олимпиады по астрономии в Ленинградской области.

Авторские решения задач тура и критерии оценивания можно посмотреть здесь.

9 класс

Фамилия Имя Школа Задачи Сумма
№1 №2 №3 №4 №5 №6
Комисаров Андрей 1, Всеволожск 6 8 3 6 7 2 32
Родченков Семен Гимназия, Кингисепп 4 6 3 8 2 2 25
Героева Дарья 3, Гатчина 4 0 4 6 2 1 17
Васильева Светлана 8, Сосновый Бор 2 1 1 5 3 2 14
Панасюк Андрей 2, Гатчина 0 1 3 6 2 0 12
Дягтерев Тимофей 1, Тосно 1 0 0 6 2 2 11
Рябков Антон 1, Тихвин 2 1 0 8 0 0 11
Малюта Александр 4, Тосно 1 0 0 8 0 0 9
Осипов Константин 4, Тосно 0 0 2 4 2 1 9
Гаврилов Дмитрий 4, Кингисепп 0 0 0 6 2 0 8
Глухоедов Никита 1, Кингисепп 0 0 2 0 2 4 8
Ковальчуков Александр 2, Всеволожск 6 0 0 0 0 0 6
Давыдов Дмитрий 2, Гатчина 0 0 0 5 0 0 5
Ткачева Юлия 4, Тосно 2 0 0 0 3 0 5
Меликов Нурлан 1, Тосно 0 0 0 0 2 0 2
Виноградов Иван 6, Тихвин 0 0 1 0 0 0 1
Кирса Кирилл им.Морозова 1 0 0 0 0 0 1
Дорошенко Владислав 8, Тихвин 0 0 0 0 0 0 0
Рахимов Тимур 10, Выборг 0 0 0 0 0 0 0

10 класс

Фамилия Имя Школа Задачи Сумма
№1 №2 №3 №4 №5 №6
Чупов Дмитрий 8, Сосновый Бор 3 5 3 8 2 7 28
Данилова Мария 3, Гатчина 2 2 8 8 1 0 21
Мансуров Юрий 3, Гатчина 0 2 4 8 0 3 17
Овчинников Егор 3, Гатчина 2 1 2 8 0 2 15
Назарова Александра 2, Гатчина 2 0 1 6 1 0 10
Шабалов Олег 1, Кингисепп 2 0 0 8 0 0 10
Рязяпов Ярослав 8, Сосновый Бор 1 2 0 6 0 0 9
Титова Алена 1, Кузьмолово 3 0 0 4 1 0 8
Голубев Михаил 8, Сосновый Бор 1 3 0 2 0 0 6
Сибирцев Павел 8, Сосновый Бор 0 4 2 0 0 0 6
Еременко Павел 1, Тосно 0 3 2 0 0 0 5
Бизюков Арсений 9, Гатчина 0 0 0 0 0 4 4
Лукашевич Антон 1, Приозерск 3 1 0 0 0 0 4
Абдурахманов Эльман 4, Кингисепп 0 2 0 1 0 0 3
Корнилова Ольга 37, Выборг 0 0 1 0 0 2 3
Мигачев Илья 1, Кузьмолово 0 0 0 0 0 3 3
Белов Егор 1, Волосово 0 0 0 0 0 2 2
Ершов Иван 2, Всеволожск 0 2 0 0 0 0 2
Панкевич Ольга 3, Лодейное Поле 0 1 0 1 0 0 2
Голубева Влада 4, Тосно 0 0 0 0 0 0 0
Колеганов Даниил 37, Выборг 0 0 0 0 0 0 0

11 класс

Фамилия Имя Школа Задачи Сумма
№1 №2 №3 №4 №5 №6
Захаров Александр 3, Гатчина 8 8 6 3 7 2 34
Иванов Дмитрий 3, Гатчина 5 3 6 1 6 4 25
Глезденев Александр 8, Сосновый Бор 1 2 1 1 8 0 13
Макаров Андрей 3, Гатчина 5 2 0 0 6 0 13
Гнивуш Игорь 1, Кингисепп 0 0 3 1 6 0 10
Петров Никита 37, Выборг 0 0 2 0 8 0 10
Федоров Максим 2, Лодейное Поле 0 0 0 1 7 0 8
Зайцева Екатерина 1, Кузьмолово 0 2 2 1 0 1 6
Орлова Вероника 1, Приозерск 0 2 0 0 4 0 6
Слесарева Маргарита 3, Лодейное Поле 0 2 0 0 3 0 5
Калашников Григорий Гимназия, Кингисепп 1 0 2 1 0 0 4
Мамруков Александр 1, Приозерск 0 0 0 0 1 0 1
Гетьман Екатерина 10, Выборг 0 0 0 0 0 0 0

 

Вход на сайт

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.