Результаты районного тура (10 класс)

Фамилия Имя Отчество Класс Школа Задачи
№1 №2 №3 №4 №5 Сумма
Кривошеин Сергей Борисович 10 ФТШ 8 9 7 4 7 35
Самойлов Антон Сергеевич 10 533 8 8 7 4 6 33
Мехнецова Екатерина Алексеевна 10 533 5 9 0 5 5 24
Александров Иван Александрович 10 393 3 8 0 3 7 21
Дородный Марк Александрович 10 393 6 0 0 8 7 21
Копаничук Илья Владимирович 10 239 0 8 2 4 7 21
Савватеев Юрий Александрович 10 30 0 3 9 8 1 21
Асламов Николай Вячеславович 10 598 8 8 0 4 0 20
Бахарев Константин Вадимович 10 533 3 8 0 4 5 20
Григорьев Виталий Валерьевич 10 393 4 3 1 5 7 20
Титов Алексей Валерьевич 10 602 9 6 0 4 1 20
Чурышкин Константин Дмитриевич 10 598 8 8 0 4 0 20
Качанов Максим Юрьевич 10 598 8 1 0 4 2 15
Маричева Алиса Вадимовна 10 533 0 7 0 8 0 15
Шатровой Вячеслав Олегович 10 602 8 3 0 3 1 15
Тимошева Ярослава Александровна 10 197 3 1 1 5 4 14
Лазичная Ольга Андреевна 10 393 3 2 0 3 5 13
Хаустова Софья Игоревна 10 423 5 3 1 4 0 13
Придимирская Ольга Павловна 10 423 3 3 1 4 1 12
Кириенко Иван Дмитриевич 10 Вторая гимназия 9 0 0 2 0 11
Колчанов Евгений Александрович 10 363 7 0 0 0 4 11
Никитин Николай Олегович 10 598 4 4 0 3 0 11
Супрун Иван Васильевич 10 598 8 1 0 2 0 11
Ткачев Алексей Евгеньевич 10 598 6 3 0 2 0 11
Трофимов Григорий Алексеевич 10 205 0 4 3 4 0 11
Антонова Вера Александровна 10 363 2 2 0 4 1 9
Фролова Надежда Игоревна 10 554 0 0 1 4 4 9
Бочкарева Елизавета Сергеевна 10 423 3 0 1 4 0 8
Дергилев Алексей Евгеньевич 10 574 0 4 0 4 0 8
Ефимов Максим Сергеевич 10 КМКК 0 3 1 3 1 8
Левина Алла Романовна 10 533 0 5 0 3 0 8
Лукин Юрий Игоревич 10 КМКК 0 0 2 4 2 8
Силанов Александр Николаевич 10 302 2 0 1 5 0 8
Валиев Иван Робертович 10 278 0 1 2 4 0 7
Васильев Юлиан Константинович 10 554 0 2 0 0 5 7
Кичигин Николай Максимович 10 422 0 3 0 4 0 7
Козлов Станислав Олегович 10 239 2 3 1 1 0 7
Кузьмин Антон Олегович 10 278 0 1 2 4 0 7
Лебедев Кирилл Анатольевич 10 574 0 3 0 4 0 7
Малородов Антон Владимирович 10 197 2 2 0 3 0 7
Минасян Арсли Самвелович 10 295 0 2 3 0 2 7
Мокеев Александр Олегович 10 559 0 1 4 2 0 7
Нелюбов Алексей Александрович 10 422 0 3 0 4 0 7
Савин Георгий Владимирович 10 554 2 2 1 2 0 7
Шорудило Елизавета Сергеевна 10 423 2 3 1 1 0 7
Вишняков Денис Алексеевич 10 554 2 1 1 2 0 6
Знаховский Илья Александрович 10 376 1 1 0 4 0 6
Пономарев Вадим Дмитриевич 10 554 2 2 0 2 0 6
Акопова Анна Михайловна 10 603 1 0 3 1 0 5
Беняшева Екатерина Салаватовна 10 603 1 0 0 4 0 5
Бугай Владислав Алексеевич 10 КМКК 0 3 0 2 0 5
Валькович Вячеслав Владимирович 10 150 0 3 1 1 0 5
Петров Дмитрий Сергеевич 10 150 1 0 2 2 0 5
Рахимов Тимур Азаматович 10 659 0 3 2 0 0 5
Румянцева Елена Николаевна 10 574 0 0 0 4 1 5
Рыбакова Ольга Анатольевна 10 209 0 3 0 2 0 5
Рыков Виктор Борисович 10 КМКК 0 2 1 0 2 5
Синев Николай Иванович 10 422 1 3 0 1 0 5
Смольянинов Алексей Вячеславович 10 574 0 1 0 4 0 5
Труфанов Сергей Кириллович 10 254 0 1 0 4 0 5
Андреева Кристина Андреевна 10 136 1 0 1 2 0 4
Каченовская Забава Сергеевна 10 286 1 1 0 1 1 4
Моисеев Тимофей Александрович 10 554 3 0 0 1 0 4
Павлов Дмитрий Вячеславович 10 617 0 1 1 2 0 4
Томилов Антон Сергеевич 10 239 0 3 0 1 0 4
Угленко Анатолий Андреевич 10 412 2 2 0 0 0 4
Хайбулаев Султан Магомедович 10 363 2 0 1 1 0 4
Чусова Елена Константиновна 10 311 0 0 0 4 0 4
Бондаренко Павел Борисович 10 197 0 1 0 1 1 3
Вербитский Иван Кириллович 10 311 2 1 0 0 0 3
Голик Вячеслав Олегович 10 311 1 0 0 2 0 3
Гусак Данил Николаевич 10 302 3 0 0 0 0 3
Епринцев Егор Борисович 10 302 2 1 0 0 0 3
Жуковская Наталья Валерьевна 10 18 0 0 1 2 0 3
Карпикова Евгения Николаевна 10 311 2 1 0 0 0 3
Кудрявцева Екатерина Сергеевна 10 311 1 2 0 0 0 3
Смекалин Тимофей Дмитриевич 10 521 0 2 1 0 0 3
Смольникова Виктория Андреевна 10 311 2 1 0 0 0 3
Ткач Илья Дмитриевич 10 521 0 3 0 0 0 3
Ушаков Александр Юрьевич 10 КМКК 0 3 0 0 0 3
Хамидулина Юлия Дамировна 10 254 2 0 0 1 0 3
Абдуллин Ринат Камильевич 10 51 2 0 0 0 0 2
Абрамян Анна Акоповна 10 209 0 0 0 2 0 2
Барздов Дмитрий Вадимович 10 280 2 0 0 0 0 2
Березкин Василий Игоревич 10 213 1 1 0 0 0 2
Борисов Дмитрий Алексеевич 10 311 2 0 0 0 0 2
Ганчук Евгений Николаевич 10 280 2 0 0 0 0 2
Дейкалюк Петр Юрьевич 10 422 0 0 1 1 0 2
Затравкин Владислав Германович 10 51 2 0 0 0 0 2
Космынин Антон Николаевич 10 КМКК 0 1 0 1 0 2
Краснодед Константин Валерьевич 10 136 1 0 1 0 0 2
Лупуленко Андрей Андреевич 10 254 0 0 0 2 0 2
Мещеряков Николай Алексеевич 10 376 1 0 1 0 0 2
Ненахова Александра Олеговна 10 136 0 0 1 1 0 2
Остапенко Владислав Игоревич 10 311 1 1 0 0 0 2
Тиханова Дария Игоревна 10 230 0 1 0 1 0 2
Токаев Никита Маратович 10 94 0 0 2 0 0 2
Федоров Евгений Сергеевич 10 302 1 1 0 0 0 2
Чумакова Надежда Юрьевна 10 136 1 0 1 0 0 2
Васильев Александр Алексеевич 10 Вторая гимназия 1 0 0 0 0 1
Воробьев Михаил Александрович 10 Вторая гимназия 1 0 0 0 0 1
Вязников Кирилл Владимирович 10 426 0 0 0 1 0 1
Гончаров Сергей Александрович 10 422 0 0 0 0 1 1
Добровольская Екатерина Дмитриевна 10 603 0 0 0 1 0 1
Ефимов Кирилл Александрович 10 Вторая гимназия 1 0 0 0 0 1
Журкин Алексей Михайлович 10 363 0 1 0 0 0 1
Комиссарчук Андрей Михайлович 10 295 0 1 0 0 0 1
Лапин Владислав Андреевич 10 295 0 1 0 0 0 1
Малоног Татьяна Владимировна 10 603 0 0 0 0 1 1
Мамчиц Дмитрий Вячеславович 10 426 0 1 0 0 0 1
Морозова Анастасия Александровна 10 311 0 0 0 1 0 1
Ненахов Артем Геннадьевич 10 422 0 1 0 0 0 1
Партей Владимир Андреевич 10 418 1 0 0 0 0 1
Торрес Натан 10 94 0 1 0 0 0 1
Фурманова Екатерина Валерьевна 10 254 0 0 0 1 0 1
Чарыков Андрей Станиславович 10 150 1 0 0 0 0 1
Шелухина Анастасия Евгеньевна 10 30 0 0 0 1 0 1
Юркин Юрий Викторович 10 418 1 0 0 0 0 1
Бахтеев Константин Алексеевич 10 280 0 0 0 0 0 0
Борисов Владимир Николаевич 10 254 0 0 0 0 0 0
Драгунов Никита Сергеевич 10 280 0 0 0 0 0 0
Зиновьева Дарья Михайловна 10 311 0 0 0 0 0 0
Иванов Михаил Алексеевич 10 280 0 0 0 0 0 0
Кузьмицкий Михаил Михайлович 10 136 0 0 0 0 0 0
Михайлова Ксения Сергеевна 10 311 0 0 0 0 0 0
Новоселов Александр Николаевич 10 422 0 0 0 0 0 0
Носенко Игорь Андреевич 10 426 0 0 0 0 0 0
Пантюхова Ольга Александровна 10 311 0 0 0 0 0 0
Парфенов Григорий Сергеевич 10 617 0 0 0 0 0 0
Поверенков Иван Борисович 10 94 0 0 0 0 0 0
Сыренков Михаил Алексеевич 10 94 0 0 0 0 0 0
Шабалина Софья Андреевна 10 30 0 0 0 0 0 0

К участию в городских турах приглашаются участники районного тура, набравшие 11 или более баллов.

Who's online

There are currently 1 user and 8 guests online.

Online users

  • Надежда-Н